Прислала
Elena_M

На Сомне с 21.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу открыть глаза...

Мне такой странный сон приснился, как будто я проснулась, а глаза открыть не могу никак... я себе говорю во сне, что надо открыть глаза и не могу, пытаюсь открыть веки руками - бесполезно, как будто они ваще зашиты...  ужас в общем...  когда проснулась - всё нормально, глаза открываются =))) что бы это значило???

21.10.2009 в 1:04, приснился 20.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
by­si­ka­ev­ra­1011
Мне приснилось что я восне не могу открыть глаза,пытаюсь но неполучается.Я была с подругами мы гуляли и я все время падала и пачкала свою одежду. Все время пыталась ее почисть ее. К чему это снится

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
516. 1. Данное видение, целиком и полностью, говорит о глазах Души, о духовном зрении, которое, зашоренное материальным миром, всё никак не открывается..  2. Если вы действительно желаете открытия зрения своего, прочтите четыре Евангелия, особое внимание уделив именно словам Христа, которые изложены в них..  3. Если и здесь зрение не откроется, добейте себя Откровением Иоанна Богослова, но..  4. Можно пойти и по более лёгкому пути, прочитать откровение 1997 года под названием: -Ангел Вострубил, и в реальности поВерить в Него!!

Толкование прислал(а)
Didon
А у меня такой сон часто около 10-и в год. Прям щя вот видел такой сон. В пойсках ответа в инете гуглил, попал сюда.

Толкование прислал(а)
TanyaSss
Сегодня решила днем поспать. Снится мне сон, что я просыпаюсь от того, что мне пришла смс на телефон, я беру и не могу открыть глаза, психанула легла дальше спать, тут я понимаю, что я теперь и пошевелиться не могу, начинаю со всех сил дергаться, пытаться, в итоге, проснулась в ужасе не понимая, что происходит

Толкование прислал
Юж­ный Крест
145. Да просто онемение, да просто полное отрубание всего организма о чём, В образе СМС, и проСигнализировал вам же, ваш собственный, мозг..

Комментарий прислал(а)
Аноним
У меня типа такого что мне делать?[/USER][USER] ла ла): я  столкнулась с такой ситуацией в своей жизни...точнее это произошло с моим мужем. У него была вот такая ситуация...белый свет в глазах, как от фар машины и во сне его кто-то зовёт при этом он в…х снах,если вас зовут,главное не идти на зов...это на смерть потдел...если уйдёшь за голосом во сне, то ...всё одним словом!!! Вот так вот и всё это не нормально никакие не предупреждения мои дорогие!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Переутомляемость это!Организм требует отдыха.Я сутками работаю,поэтому сбой происходит.

Толкование прислал(а)
ВосьМой
0. Здесь играет факТор не только и не столько
Утомляемость -как таковая, а в большей мере..

1. А в большей мере, связь с мировой паутиНой всего миРа
Которая формировалась на планете Земля миллионы лет
И активно работает, сейЧас и сегодня, без всяких
Компьютеров и проводов, а лищь благоДаря
Энерго -информационНой пропитки всей БоСферы планеТы ЗемЛя!  

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало