Прислала
злата777

На Сомне с 27.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыбы, черепаха и ящерица

Добрый день, вот мне сегодня приснился такой сон. Я у родителей дома и у них есть аквариум и в этом аквариуме плавают две большие рыбы, большие большие... и вот одна из этих рыб начинает кусать за ногу черепаху сидящую на этом аквариуме, мы с мамой забираем черепаху и я держу её в руках и вдруг это черепаха превращается в большую ящерицу-игуану. красивая такая зелёная и она лежит у меня на коленях и ластится... вот прямо зоопарк ...
что бы мог означать этот сон

20.10.2009 в 10:35, приснился 20.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня такая странная сомнительная ассоциация. Рыбы в аквариуме - ещё не родившиеся дети(ну во чреве плавают). Черепаха - с чем-то медлишь. Рыба кусает черепаху - мол, сигналит : "долго ещё тянуть будешь с нашим рождением?". Черепаха превращается в ящерицу-игуану красивую. Тоже медлишь и слишком занята собой. Возможно, боишься пока ещё рожать, боишься, что с рождением потеряешь былую привлекательность.

Комментарий прислала автор сна
злата777
интересно.. именно как раз сейчас мы с мужем пытаемся зачать ребёнка... и сейчас есть подозрения что я беременна у меня, но я боюсь сделать тест-неверю-  жду задержки  :)... и вообще сейчас у нас  зацикленность на детях...мне многие говорят что у меня страх забеременеть-родить.. но я его не ощущаю... и не боюсь потерять формы былые... наоборот хожу представляю себя беременной- медитирую..

а кстати вспомнила сон он мне приснился не так давно,я иду по улице а мне на встречу женщина красивая а у неё в руках черепаха и ещё кто-тоне помню. и в один момент у меня в руках оказалась маленькая зелёная ящерица. я иду с ней  по  полю и говорю ей щас мы взберёмся вон на ту гору а передо мной небольшие горы из отвалов руды какой-то и просыпаюсь

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало