Прислала
vera01

На Сомне с 7.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны о рождении ребенка, болезни и смерти.

Хочу рассказать о печальных сбывшихся вещих снах. Я сейчас стала много читать в инете про трактовки, подсознательные подоплеки, что не так часто мол бывают вещие сны и проч. Хочу сказать что в моей жизни это случалось не так уж и редко.

1-й сон. Не помню что было и как, но помню только голос во сне, который мне сказал :"У тебя теперь будет свой крест".  Это было лет 13 назад. Помню после пробуждения я радостно подумала  ( я тогда была далека от Церкви и не знала, что это значит на самом деле) "Вот, наерное я буду отмечена какими то знаками свыше, прославлюсь или еще что" . Другое в голову не приходило. Однако, спустя какое то время мне попалась книжка про о.Иоанна Кронштадского. И там я  впервые прочла трактовку понятия "крест" в христианстве. Признаться меня пот прошиб от ужаса. Но прошло какое то время, я решила позабыть об этом. Жизнь телка совим чередом. Я стала встречаться с мужчиной, от которого очень хотела забеременеть. Года три хотела. И тут снится мне сон

2-й сон. Снится мне лукошко с куриными яйцами из одного яйца  вылупляется цыпленок. Он такой весь нездорового цвета, какое то чувство неприятное осталось. Но все же я поняла что видимо я беременная. так бывает, что после некоторых знаков во сне ты просыпаешьсмя с уверенностью в том. что произойдет.  Родила я девочку. Очень хорошенькую. Верочкой назвали. Когда Вере минуло полтора года под Новый Год мне приснился сон.

3-й сон. Стоит она в своей кроватке, а на кроватке у нее табличка с онкологическим диагнозом. Собственно так оно и произошло в тот наступивший год. Только опухоль была другой локализации. Но это не меняло сути дела.

Пока мы сражались с болезнью, то был у нас светлый промежуток, когда мы вздохнули и решили что все таки болезнь побеждена, медицина ведь у нас не стоит на месте.

4-й сон. Сплю и вижу что я вроде бы как в каком то Храме. Кругом лица монахинь в белых апостольниках. И среди них Женщина  одна удивительной красоты. И я ловлю на себе ее взгляд. Смотрит она на меня с таким сочувствием и состраданием, что я в холодном поту проснулась. Я поняла почему так Она смотрела на меня. Вобщем в тот год Верочки не стало.

Я кончено, как учит нас Церковь не придавала значений этим снам. Но толку то что? Все происходило ровным счетом как по расписанному сценарию в снах. Наверное меня просто  предупреждали. А предупрежден - значит хоть как то вооружен.


19.10.2009 в 22:01, приснился 19.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Вивея
Вы знаете, ровно тоже самое в плане отношения к увиденному. И батюшки ругают за чтение сонников, и психологи уверяют, что не бывает вещих снов. Да, большинство отражает собственное здоровье, настроения и т.д. и т.п. Но почему со времен подачи заявления в ЗАГС и до дня свадьбы мне снились разломанные обручальные кольца. Какие могли быть этому сну трактовки, кроме одной, единственно верной? Хотя не очень верилось в силу любви и молодости в такую будущность. Но брак в итоге распался, без всякой оглядки на моё неверие.

Еще из добрачного: Стоят ко мне спиной двое молодых людей. Одинакого роста, в одинаковых джинсах и рубашках. Причем одежда моего будущего супруга. Только один блондин, другой брюнет. Голос предлагает мне выбрать будущего мужа. От легкости выбора душа аж запела, ибо мой жениж - брюнет. Только когда он повернулся ко мне лицом, он оказался... блондином, бывшим одноклассником. Тоже, так и получилось, нельзя быть ни в чем 100% уверенным.

И от боли от измены я во сне задыхалась за семь лет до реальной "нехватки воздуха"...

P.S. vera01, я Вам искренне желаю только самых лучших, приятных и сладких снов. А те, которые указывают на радужное завтра, Вам уже снятся )))


Комментарий прислала автор сна
vera01
Вивея, спасибо Вам за добрые слова. Действительно вещие сны бывают. Мы с Вами знаем это точно..Если вспомнить еще и еще...То можно много в памяти накопать. Когда у меня еще были взаимоотношения в отцом Веры, то мне приснился сон - он умер..похороны..И как то странно - вроде бы я знаю, что он умер, поминки и проч, но знаю что в то же время вроде бы живой..Лишь недавно дошел до меня смысл этого сна, когда в разговоре про него я сказал, что теперь больше к нему ничего не испытываю. Этот человек для меня умер. И тут меня как током прошибло. вспомнила это давишний сон, когда еще ничего не предвещало..

Вивея, я Вам тоже желаю вещих снов о любви. Каждый человек достоин того, чтобы его любили.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало