Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - убийца

В период кризиса многие сотрудники нашей фирмы ушли работать к конкурентам, причем совершенно разным.

И вот, сегодня мне снится, что я поубивала всех этих мужчин. С каждым из них был отдельный эпизод. Первого я пришила в аэропорту. Я закрыла его в каком-то отделении, и он задохнулся. Я притворилась сотрудником аэропорта и ушла оттуда без проблем.

В убийстве второго я была лишь соучастником. Мне нужно было создать алиби и отвлечь внимание свидетелей.  Это мне удалось сделать на его нынешней фирме, где он работает. Когда его убили, я плакала, потому что в реале мы были очень дружны.

Третье убийство сорвалось. Все это время велось следствие, и мне нужно было заметать следы от криминалистов. Третье убийство должно было произойти в детском садике моей дочки. Я притворилась, что ее туда завела, а на самом деле проникла в актовый зал, где была конференция для сотрудников моей третьей жертвы.  Тут то меня следователи и взяли.

Было еще много убийств, но я их не помню. Следователи доказали, что я была на месте каждого из этих преступлений и всех жертв знала. Вобщем, все пути вели ко мне. Я даже не сопротивлялась. Когда меня словили, я почувствовала облегчение.

Зачем я их убивала- я не знаю.


19.10.2009 в 12:46, приснился 19.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
даша вфы
Многим людям снятся сны об убийствах. Если забить в поисковик по снам слова я - убийца, выбьет множество вариантов... думаю, что во сне происходит выход всего негатива, накопившегося за какое-то время.

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
вот ты знаешь, месяц прошел после того сна, и могу сказать, что я испытываю дикое желание поубивать своих сотрудников. только не тех счастливчиков из сна, а теперешних )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало