Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Месть

Снится мой дом. Надо мной живет парочка молодых влюбленных. Он ей поет песни, клеит ее фотографии в подъезде, и вообще меня своим поведением жутко раздражает. И я взяла и чисто из подлости сделала девочке какую то подлянку. Не помню что именно, но что-то мелкое и гадкое, абсолютно недостойное меня, и мне даже во сне было за себя стыдно. Парень ее невероятно разъярился и стал мне мстить. Он попытался вломиться в мою квартиру, а я удерживала дверь и боялась его. Потом возле моей квартиры дежурила ее мамаша и ругала меня, я не могла выйти. А я как раз заболела, и ко мне пришли врачи со страховой. Я ищу карточку и не могу найти. Ищу-ищу и понимаю, что это парень так мне отомстил: украл мою медицинскую карточку, чтоб страховку сделать недействительной, и мне бы пришлось платить деньги. Сон закончился тем, что я вынуждена была спросить, сколько с меня, и врачи назвали сумму.

16.10.2009 в 10:10, приснился 16.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
я разгадала этот сон. очень прозаично, конечно. но он означал ту муторную деятельность, которой я занималась две недели ради того, чтобы закрыть больничный лист. преодолела немеряно препятствий и потратила уйму времени. очень напомнило эмоциональное состояние из сна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало