Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большая квартира

Вижу во сне, что у меня очень большая квартира, но старая. И почему-то моя мать в ней поменяла мебель. Я хожу по квартире, ничего не узнаю, а она мне показывает, что и как в какой комнате она поставила. Я только удивляюсь. Все в старинном стиле, но не плохо. В жизни я как раз только что получила ключи от квартиры, которую начала строить еще года три назад. Никто из моих родственников, кроме моей дочери квартиры не видел, да я и не планировала никого просвещать в детали или подключать к ремонту. Моя мать в жизни обманным путем отобрала у меня нашу общую квартиру и выписала меня, но я купила себе другую. Уже больше трех лет мы не виделись, и планов на встречу я не имею.


16.10.2009 в 1:28, приснился 4.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Маргоша

Ваш первый сон, возможно, носит чисто эмоциональный характер и говорит о том, что ситуация с квартирой, которую у Вас отобрала мать, до сих пор Вам очень неприятна, так как Вы не ожидали подобного поведения от близкого человека. А так как сейчас у Вас наконец-то появилось собственное жилье, то воспоминания о тех событиях нахлынули на Вас с новой силой, что и породило подобное сновидение. А вот второй Ваш сон может предупреждать Вас о том, что Вы можете получить серьезное нервное расстройство на почве недосыпания и постоянного напряжения. Не исключено, что Вы сейчас находитесь в постоянном цейтноте, при этом считаете, что успеете отдохнуть тогда, когда все дела будут сделаны, а проблемы останутся позади. Но это опасное заблуждение. Остановитесь, позвольте себе взять тайм-аут, никуда Ваши дела от Вас не денутся. В противном случае Вас может ожидать не только депрессия, но и нервный срыв, который приведет Вас на больничную койку, с которой действительно будет сложно делать дела и решать проблемы. Судя по Вашему сну, Ваш организм усиленно просит передышки и положительных эмоций – не отказывайте ему, это не в Ваших интересах. Что же касается Вашего третьего сна, то он, возможно, носит эмоционально-психологический характер и говорит о том, что Вы сейчас решаете сложную для Вас задачу, в которую вовлечены не только близкие Вам люди, но и кто-то из посторонних, от которых, впрочем, зависит что-то важное, не исключено, что Вы сейчас прощаетесь с чем-то из Вашего прошлого, но не совсем представляете даже ближайшее будущее, хотя возлагаете на него большие надежды, что и нашло отражение в Вашем сне


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало