Прислала
Милая

На Сомне с 16.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я в свадебном платье с фатой. К смерти?

Сон сначала был ни о чем, подружки, дискотека, потом понимаю что у меня сегодня регистрация брака. А у меня ничего не готово. Покупаю какие-то дурацкие заколки для волос, переживаю что прическу не успею сделать, платье вроде как не купила еще.
Оказываюсь в квартире где жила раньше с мужем(развелись 5 лет назад), а он мне платьев несколько принес и все торопит, что бы быстрее выбирала. Мне ничего не нравится. выбираю платье, которое другая девочка надеть хотела, и оно на мне так красиво... и фата вдруг появилась.
У меня волосы вроде как в хвосте были, но решила померить фату... а фата оказалась на подкладке черной(было похоже на повязку) я еще подумала "что за дураки так шьют? как будто траур" потом её подогнула и она так красиво легла, и волосы распустились, волнистые пшеничные, очень красиво, я залюбовалась прямо.
но присутствие чего-то черного тревожило. потом "жених" хотел войти в комнату, поэтому пришлось все снять,  смотрю - платье вроде с окантовкой черной.
проснулась с ощущением счастья  и понимала что сон, но думала к замужеству или чему-то хорошему,  а потом вспомнила, что себя в наряде вроде как к смерти и присутствие черного настораживает.

16.10.2009 в 19:13, приснился 16.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
вещун
Плохо очень  плохо. Вы девушка плохо живете. Мой вам Совет: Просите прощения У Бога.  ГРЕШИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! Естественно, Такой сон ни чего хорошего сулить НЕ может! Вспомните все свои грехи... У вас даже ник не очень.

Комментарий прислала автор сна
Милая
это я такая плохая потому, что в разводе или потому, что дискотека снилась?
я бы с удовольствием жила лучше, но увы, получается пока так как все. за что мне прощенья просить? моя жизнь скорее похожа на жизнь старой девы, чем порочной грешницы. Только вот беда, вины перед Богом я за это не чувствую.
спасибо.

Толкование прислала
Sweety
Милая, не переживайте! Мне кажется, что это сон отголосок прошлого. Вы переживаете снова и снова ваш брак. Черный подклад и черная каёмка на свадебном платье,- это всё траур по замужеству. Вы жалеете, что вышли замуж за него, а не за другого. И ник у Вас, кстати, здоровский- нежный, женственный  и очень ласковый! ;)

Комментарий прислала автор сна
Милая
Большое спасибо,Sweety, а то я места себе не нахожу из-за этого сна. :(

Толкование прислал
вещун
Уважаемая Sweety, мыслите более обширно. Ваша трактовка данного сна выглядит со стороны точки зрения психолога возможно именно так как вы написали. НО! есть и другие сонники. У меня большой опыт в экстрасенсорике. И поверьте, точно такие сны видели некоторые люди с которыми мне доводилось говорить. и это все заканчивалось ПЛОХО если человек не приходил к Господу Богу. ОДНАКО это моё мнение! И дай бог чтоб я ошибался. С Уважением Дмитрий.

Уважаемая милая, вам пора  знать как "обезвредить" худой сон. например открыть водопроводный кран рассказать воде худой по вашему мнению сон и после чего умыться. Его СМОЕТ! можно сказать три раза куда ночь туда и сон и стукнуть легко в стенку напротив вашей главы. И ГЛАВНОЕ Его не БОЙТЕСЬ!

Комментарий прислала автор сна
Милая
Дмитрий, не так давно я думала о замужестве. Платья не мерила, но выбирала. Посещала свадебные сайты и салоны. Поэтому свадебное платье и фата в моем сне не такая уж странность и может не являться знаком.
а по поводу черной подкладки: я живу далеко от семьи и очень боюсь за них. Несколько месяцев назад мне снилось что выпал зуб с кровью. И один толкователь активно убеждал меня что это к смерти близких. У меня на яву этот зуб болит и видимо сон связан с этим. Но толкователь ничего и слушать не хочет,  накрутил меня так, что я уже спать боюсь. :(
С уважением, Мила.

Комментарий прислал
вещун
Добрый день! Да действительно выпавший зуб с кровью это страшный сон он является является знаком ВАШЕЙ БЛИЗКОЙ СМЕРТИ. НО! Если у вас на яву этот зуб действительно дает о себе знать, то тогда сон ПУСТОЙ! это обычная греза. А сколько вам лет? Извините за любопытство...

Комментарий прислала автор сна
Милая
мне 28.
зуб, который во сне выпал у меня на самом деле молочный, т.е. без корней. врачи постоянно пытаются его удалить, а я не даю. Вот он периодически шатается и я думаю о нем.
Сон такой приснился мне около 4х месяцев назад, я думала опасность миновала.
А вчера приснилось опять платье, модное, красивое, я в зеркало смотрюсь, и красивее и стройнее чем в жизни :( Вы думаете это все плохо? я очень мнительный человек и переживаю из-за этих снов :(

Комментарий прислал
вещун
Мила, вы меня в неловкое положение ставите. Профессионально я не маг-целитель не экстрасенс. НИКТО. А вы советуетесь со мной. Да, я 15 лет бурно увлекаюсь как экстрасенсорикой так и йогой. Но это любительский уровень! А значит я могу ошибаться!! Я думаю вы слишком где то повредили психику. Иначе я не могу объяснить причину ваших столь бурных эмоциональных переживаний по поводу сновидений: Одно,второе,третье... Возможно у вас тяжёлая,волнительная работа... Кто вы по профессии? Это тоже не мало важно...

Комментарий прислала автор сна
Милая
я бухгалтер, мне кажется достаточно стрессоустойчива.
я просто очень сильно переживаю за свою семью, поэтому и придаю снам такое значение, извините, не хотела ставить вас в неловкое положение.

Комментарий прислал
вещун
Знаете еще что я вам хочу сказать сны Это только ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-а не 100% отображение реальности. Как мы их воспримем- так всё и будет. И Ещё вас в детстве сильно наказывали?:пороли ремнем,в угол ставили...

Комментарий прислала автор сна
Милая
меня в детстве меня никогда не лупили :) скорее наоборот баловали.
Не знаю как воспринимать такое предупреждение. Домой съездить наверное нужно..

Комментарий прислал
вещун
Зачем вы вообще уехали от своих кровей (родственников)? Родные люди между собой всегда прочно связаны... Возможно они скучают по вас и вы соответственно не можете это не чувствовать. А жить одной (одному) так это же стены "сожрут"... Езжайте, не раздумывая а я бы вам советовал вообще к ним переехать жить... А как так произошло что вы разлучились?

если хотите можете писать мне на электронную почту. Будем иногда переписываться,общаться. Я тоже одинок.

Комментарий прислала автор сна
Милая
но к сожалению вы не указали эл.адрес.
abvf123@mail.ru  - моя электронка, буду рада общению.
из дома я уехала сразу после развода, тяжело было в том городе, может и вернусь, не знаю.
но мама присутствует у меня в каждом сне.

Комментарий прислал
вещун
мой адрес эл.почты kair-500@рамблер.ру Пишите поговорим,погрустим,пошутим :)

я вам на эл.почту письмо проверочное направил. Тут больше общаться не будем, оказывается могут расценить как флуд модераторы.

Толкование прислал(а)
пищун
вам пора  знать как "обезвредить" худой сон. например открыть водопроводный кран рассказать воде худой по вашему мнению сон и после чего умыться. Его СМОЕТ! можно сказать три раза куда ночь туда и сон и стукнуть легко в стенку напротив вашей главы.

автор совета, наверное, не раз с водопроводным краном разговаривал и главой в стенку стукался


Толкование прислал(а)
вещун2
на данную ПРОВОКАЦИЮ в хамском виде. Я реагировать не собираюсь. И ник то Ваш ПАРОДИЯ на мой, это верно? А Во вторых это не мои Ритуалы а НАРОДНЫЕ! Интересно это пересмешничество в мой адрес как то обосновано... Или у вас плохое настроенье?

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало