Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крокодильчики

Меня посылают в Ялту в детский пионерский лагерь, даже не знаю – зачем. Детьми я не должна буду заниматься. Как я доехала, я не знаю, но вот по прибытии я поняла, что у меня с собою нет ни денег, ни документов, ни вещей. Я приехала с дочерью. Названия детского лагеря я тоже не знаю. Начала спрашивать, где здесь живут маленькие дети, нашла. После вижу себя на речке, ну или если верить сну, на море, так как в Ялте ведь море, хотя во сне больше похоже на речку. Я катаюсь на каком-то шаре надувном, упала в воду с него, шар уплыл. В воде много людей, и кто-то нам говорит, что по дну проходят сейчас много маленьких крокодилов, чтобы мы были внимательны и не наступали на них. Крокодилы едят траву на дне и не будут нас трогать. Я вижу через воду, она очень чистая и прозрачная, крокодильчиков, у некоторых зубы, но действительно они проходят мирно, никого не трогая. Я вообще постаралась стать подальше от чужих ног и от крокодилов. На суше я встречаю приятельницу, которая дает мне расписку, что она должна мне небольшую сумму денег, кажется 93 гривны, и говорит, что должна мне 62. Я не помню такого, но очень обрадовалась, так как денег-то у меня во сне вообще нет. Я её поправляю, что в расписке больше, чем она говорит, после чего она вообще забрала расписку, денег мне не дала. Назад я добиралась до дому поездом очень быстро. Как, не знаю, помню, что очень быстро.


15.10.2009 в 22:24, приснился 13.9.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Маргоша
Этот сон может предупреждать Вас, что Вы можете оказаться в очень невыгодной для Вас ситуации, когда все обстоятельства будут складываться против Вас. Не исключено, что у Вас может создаться впечатление, что кто-то нарочно проверяет Вас на прочность, подкидывая одно испытание за другим. А на самом деле все, скорее всего, будет складываться подобным образом из-за того, что Вы изначально возьметесь за дело, которое не Ваше, и все неприятности окажутся просто знаками Судьбы, которая будет упорно доказывать Вам, что не стоит продолжать начатое, что надо отойти в сторону и заняться чем-то другим. И как только до Вас это дойдет, и Вы остановитесь, то обстоятельства тут же поменяются, а черная полоса невезения закончится. И еще, опасайтесь вести финансовые дела с ненадежными людьми, не давайте в долг человеку, который Вас уже однажды подвел. И, конечно же, внимательно следите за подсказками Судьбы, она не обманет.  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало