Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собираю золотые украшения

Я на каком-то уроке или присутствую при какой-то проверке. Сидит комиссия, я подошла к преподавателю и собираю рассыпанные золотые украшения правой рукой. Украшения мелкие, в основном - золотые серьги. Левая рука у меня занята чем-то другим. Но в правой руке они не помещаются все, и то одно, то другое выпадает. Наконец, я решила складывать украшения в правый карман своей юбки. Юбка белого цвета. Вообще то я вышла к доске не для того чтобы золото взять, а меня попросили принести пуговицы. Это я и сказала преподавателю. Он ответил, что пуговиц много и мне не нужно волноваться по этому поводу, указал мне на целые ряды пуговиц. Но я все-таки не послушала его, взяла пуговицы. Они были пластмассовыми, большими и плоскими, разных цветов в пастельных тонах. Я подумала, что не плохо было бы помыть эти пуговицы, но после воды, они стали какими-то картонными, потеряла эластичность пластмасса.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ssira
Я бы сказала, что любовным отношениям. Возможно новый виток в отношениях с молодым человеком. Но, наверно , вы его променяете на дешевку.

Толкование прислала
Маргоша

Этот сон может предупреждать Вас о том, что Вы можете оказаться в дурном обществе, возможно, надеясь на этом что-то заработать, но, к сожалению, Ваш расчет может оказаться неверен, и Вы вместо того, чтобы что-то приобрести, наоборот, понесете какие-то потери. При этом не исключено, что Вы окажетесь в этом обществе для того, чтобы кому-то что-то доказать, может, для того, чтобы поднять свой авторитете, но Вы не только поставите себя в неловкое положение, но и можете заработать длительную головную боль из-за постоянных попыток выбраться из этого общества. Вы захотите, чтобы эти люди оставили Вас в покое, но, вероятно, Вы уже успеете узнать слишком много, чтобы Вас отпустить просто так, то есть у Вас могут потребовать определенной платы – деньгами или услугами, чтобы Вы смогли покинуть это общество. Поэтому постарайтесь не связываться с темными личностями, как бы Вам ни хотелось заработать и приобрести определенную популярность. Лучше остаться в стороне, чем потом тратить колоссальные усилия на избавление от этих людей.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало