Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неудачная покупка книг

Я зашла в книжный магазин и увидела свою подругу Ольгу, которая покупала книги. На прилавке лежали тетради школьные, и я решила узнать, не нужны ли они моей дочери. Пока я разговаривала по мобильному телефону, обнаружила, что в карманах у меня совсем нет денег, но одалживать у подруги мне тоже не хотелось. Я просто решила попросить продавца отложить мне товар, пока я схожу за деньгами. Я явно жила где-то рядом с магазином, потому что на ногах у меня были тапочки, я как бы просто выскочила из дома на минуточку. Дочь сказала, что тетради ей не нужны, но тут же рядом на прилавке оказались ноты русских романсов, и я решила взять их для себя. Пока я положила трубку, в магазин пришли двое - пожилые мужчина и женщина. Мужчина сложил в стопку все книги, в том числе тот сборник, который хотела я взять себе. Таких сборников было три, но мужчина забрал все. Я обратилась к нему, "Извините, я хочу взять один из этих сборников",- он безмолвно дал мне один. Я начала листать его, сборник был старым, страницы надорваны. Я извинилась перед покупателем и попросила дать мне другой сборник, так как этот я не хочу брать. Он мне дал другой, но тут же добавил, что так делать нельзя, вот если бы я была на Кипре... Но я его прервала, сказав, что если бы мы были сейчас на Кипре, то за то, что он сделал перед моим носом, его бы местные мужчины бросили бы в море. Покупатель ничего не ответил, повернулся и ушёл, все книги он оставил на прилавке.


15.10.2009 в 21:45, приснился 28.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Маргоша

Этот сон может говорить о том, что Вы в какой-то момент поймете, что, несмотря на Ваше мнимое благополучие, у Вас могут неожиданно появиться новые заботы, но так как это осознание придет к Вам вовремя, то Вы сможете этих забот избежать. Но Вам надо опасаться принятия опрометчивого решения, которое может разрушить Ваши далеко идущие планы, причем не исключено, что исполнению этих планов могут помешать двое не очень молодых людей (мужчина и женщина), именно они могут попытаться подтолкнуть Вас к неправильному решению, преследуя какие-то свои цели. Правда, и в этом случае Вам, скорее всего, поможет Ваша мудрость, интуиция и способность предугадывать последствия тех или иных событий, то есть Вы не пойдете на поводу у этих людей, а будете отстаивать свои интересы, так как будете знать четкое направление своего жизненного пути


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало