Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Случайно оказалась на лекции

Приснилось, что я случайно пришла на какую-то лекцию, никак не усядусь. Женщина пожилая и полная читает какие-то стихи, подходит к автору, все аплодируют, а я пытаюсь вспомнить, чьи они, и вообще хочу понять, что происходит. Не садясь на свое сидение, я листаю брошюрку, в нее вложены различные маленькие вещи. Я выбираю себе не то заколочку, не то странную большую серьгу с голубым камнем - лунный камень. Я надела эту серьгу на левое ухо. Лекция окончена, и я пожаловалась соседке с права, что серьга только одна. Она предложила мне взять ее. Все содержимое брошюрки она прикрепила себе на берет, я сняла вторую серьгу. Но когда одела ее, то оказалось, что серьга соседки, во-первых, оранжевого цвета, а во-вторых, и формы другой. Но и моя серьга сменила цвет, вернее камень, так как сама серьга либо просто серебряная, либо просто металлическая. Из голубого камень стал ярко малинового. Причем был один камень, а теперь их стало много. Изменился не только камень. Я обратила внимание, что на мне новое платье. Тут подошла моя подруга, наверное, она просто опоздала на лекцию, и я показала ей новое платье. Цвет платья был ярким, комбинированным, платье легкое, летнее. Но самое главное, я в нем была такой худенькой и стройной, какой в жизни уже давно не была. Подруга прокомментировала, что не плохо. Мы стояли, крутились у зеркала, после решили зайти в туалет. В туалете стоял женский хор, все пели, поэтому мы решили просто протолкнутся между участниками хора, никому не мешать, но и сделать, зачем пришли. Я заметила одну свою старую знакомую среди хора, но не хотела останавливаться с нею, постаралась пройти мимо неё. Я прошла, но она все равно окликнула меня со спины и начала мне жаловаться, что все считают её эгоисткой. Я ответила, что я так не считаю, но возможно нужно больше прислушиваться к окружающим.


15.10.2009 в 21:42, приснился 27.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Маргоша

Этот сон может говорить о том, что Вам представится возможность получить новые знания, но Вы будете воспринимать эту возможность только как предпосылки для получения материальных благ, то есть сами знания Вас волновать не будут, так как Вы посчитаете, что в чистом виде он Вам никогда не пригодятся, а вот использовать их для обогащения – почему бы и нет. При этом не исключено, что Вы попадете в общество людей, которые считают точно также, Вы как бы обретете единомышленников, которые помогут Вам осуществить Ваши меркантильные планы. Более того, Вы постараетесь втянуть в это кого-то из друзей. Интересно, а у Вас в планах не было решения заняться сетевым маркетингом? Судя по сну, именно с этим путем зарабатывания денег Вам и предстоит столкнуться, а новыми знаниями вполне может оказаться прикладная психология.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало