Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В моем доме вечеринка

Знакомая подарила мне перстень и очень не то что большой просто огромнейший. Я его надела на левую руку, перстень зеленого светло-зеленого цвета, как малахит но светло-зеленый.  Потом я заметила, что сбоку есть замочек. Я открыла, а это не камень, а песок внутри ларца. Ларец зеленого цвета и песок в нем очень мелкий такой как пыль только похож на блестки для глаз. Точь в точь как блестки для глаз. Потом пришла еще одна наша общая знакомая, директор школы, но очень поздно под самый конец и пришла без подарка. Она пришла с мужем, и почему то она села на пол, а не на стул. . Как будто бы у меня какой-то праздник может быть день рождения или еще что.

15.10.2009 в 20:19, приснился 17.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Маргоша

Скорее всего, основной символ Вашего сна именно перстень, а все остальное – просто фон, обрамление. Не исключено, что Ваш сон говорит о том, что кто-то из Ваших знакомых постарается Вас убедить в свое правоте или честности, но при этом Вы, быстро разобравшись, что к чему, поймете, что Вас обманывали, пускали Вам пыль в глаза, чтобы заставить Вас поступать определенным образом, то есть так, как это выгодно этому знакомому (или знакомой). Не дайте себя обмануть, постарайтесь всегда искать мотивы того или иного поступка людей, которые Вас окружают, иначе Вы можете стать пешкой в чужой игре, которую разменяют, не задумываясь. Не исключено, что тому человеку понадобится Ваше участие, чтобы принизить того, кто ему мешает. А оно Вам надо?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало