Прислала
Lavanda

На Сомне с 14.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруге пальцем выбила глаз

Не то в колежде, не то в квартире- не понятно. Я с учителем английского языка, тут появляется подруга и начинает бить меня. Кажется я своим пальцем левой руки может быть выдавила ей глаз, а может быть просто очень глубоко пальцем проникла. Подруга не унималась, все время меня атаковала.

Я открыла шкафчик, и там оказалось множество обуви. Почему то я одела на ноги разные сапоги. Я это заметила и попыталась поменять один, но так и не одела одну пару обуви, осталась стоять у шкафчика в двух разных сапогах


15.10.2009 в 20:42, приснился 8.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Маргоша

Этот сон может предупреждать Вас о том, что какая-то ссора с близким для Вас человеком может помешать Вашим планам, при этом не исключено, что тот человек намеренно пойдет на конфликт, чтобы не допустить того, чтобы Ваши планы осуществились. Вполне вероятно, что дело будет в зависти, хотя может быть и такое, что тот человек будет очень переживать за Вас, считать, что Ваши намерения могут плохо отразиться на Вашей жизни, поэтому и будет чинить Вам всяческие препоны. Поэтому, прежде чем обижаться на этого человека, постарайтесь разобраться в причинах, побудивших его (или ее) повести себя подобным образом.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало