Прислала
borisova

На Сомне с 15.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

По дороге до дома

Здравствуйте! Помогите растолковать! Этот сон приснился мне очень давно, но я иногда его вспоминаю и аж жутко становится... Сон очень яркий, как-будто наяву.

На улице день, но я почему-то знаю, что скоро будет темно и поэтому мне надо домой. До дома надо идти прямо через магазин и детскую площадку. Идти страшно (почему-то...) и возникает мысль попросить кого-нибудь, чтобы проводили до дома. Тут вижу идет младший брат моей подруги (он тогда был мелкий еще) и прошу его, мол, проводи до дома. Он ни в какую, говорит, самому домой пора. Я ему и деньги предлагала - и от этого отказался.

Иду дальше. Тут резко стало темно, как будто свет выключили. Горит один единственный фонарь на той самой детской площадке, не светят другие фонари и света в окнах нет. Я подходу к детской площадке, а там какая-то мамаша с коляской гуляет. Я прошу ее, мол, если вам по пути со мной, проводите меня, а то мне страшно. Она резко вскочила и стала собирать игрушки и говорит - мне самой пора, ребенок уже спать хочет. И ушла.

Я одна, кругом темень, горит этот долбаный фонарь на всю детскую площадку, стою и думаю (а самой страшно до жути) - все-равно пора домой, идти-то надо. И тут меня хватает сзади какая-то женщина с таким жутким лицом, как из фильма ужасов!!! Рукой обхватила мне шею и говорит что-то типа, сейчас мы (кто такие мы?! она одна была...) с тобой поквитаемся (за что?! я в школе училась), как бы не пришлось до пруда дойти (за школой два пруда, а до школы дойти понты).

Ну все, думаю, убивать меня потащит, утопить хочет. Как я увернулась от нее не помню, побежала что было сил, я так в жизни не бегала, как в этом сне. Бегу в сторону своего дома, причем дома моего не видно, потому что везде темно - зги не видно. Тут меня будит мама в школу и чувствую, что я по кровати мечусь - бегу типа.

Может кто прочитал и смеялся долго, так мне до смеху было. На протяжении всего сна - чувство беспрерывного страха...


15.10.2009 в 14:23, приснился 15.10.1997

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
355_de­mons_every­whe­re
Здравствуйте, Анна! Меня очень сильно заинтересовал ваш сон. И мне бы хотелось узнать о нем по-больше! Может, когда вы проснулись, что-то странное было вами замечено? Или до этого сна что-то странное с вами произошло? Мне кажется, что я могу вам помочь в толковании этого сна, а вы, я думаю, сможете помочь и мне.

Толкование прислал(а)
ПсихеЯъ
21:05. КогДа -бы Вы, К Психологу ПоШли,

То Онъ Сказалъ, Что Эти Ваши Сны,

О Ваших СтРахАх, Ясно Говорятъ,

Реально Тех, Что Прячут СтРашный Кладъ,

Сказал Психолог, ОсоЗнАй Сполна,

Здесь Всё ВнуТри, Таитсяъ у Тебяъ,

Ты Тянишь Их, Четырнадцать Годковъ,

ПоРа -бы СбРосить, Этот Плод Оковъ,

И Тайных Смысловъ, Не ищите Здесь,

Так возВещаетъ, МироваЯъ Взвесь,

В Себе ПриЗнайте, Явно стРахи Те,

И Истребляйте, Их на ОсТриЕе!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало