Прислала
koa

На Сомне с 13.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разгадайте, пожалуйста! только не расстраивайте))

приснился сон моему молодому человеку, будто он идет в темном лесу на огни моего дома, сам огромного роста и весь волосатый, только глаза торчат. Подходя ближе слышит лай собак. Открываются ворота и выбегают три собаки, лая подбегают к нему и садятся рядом. Из дома выхожу я в вечернем платье и сзади семья. Я останавливаю их рукой и они частично возвращаются домой,а я смотрю не отрываясь на друга-великана. а он начинает пятится назад в лес и скрывается за деревьями, а за ним собаки...

..разгадайте, пожалуйста...


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
наличествует некое противопоставление, которое находит отражение во сне (а ранее в ощущениях), о том, что вы из разных социальных слоёв что ли, или что-то типа того, он вышел из леса, зверь волосатый, а вы в вечернем платье, за вами опять же ваша семья.. если конешна не было кокретных каких-нибудь похожих буквальных параллелей, маскарадов итп.

Толкование прислала
Sweety
вообще видеть себя волосатым к крепкому здоровью. Наверно у вас общие друзья, которые на его стороне сейчас чуть больше чем на Вашей, и даже не потому что Вы не правы, а просто потому что ему тяжелее. И то что он пробирается через чёрный лес свидетельствует, что ему не легко.  И я присоединяюсь к Колиному папе, что явно Вы разные люди и во всём остальном согласна с ним. И немного разовью его мысль, может действительно в социуме разные, а может просто Вы- мягкая, он- грубый, или Вы привязаны к семье, он- некий "волк одиночка", или Вы стремитесь к идеалу, а его и так всё устраивает, или... Что то вроде этого...

Комментарий прислала автор сна
koa
Многоуважаемые Sweety и Колин папа!! Спасибо Вам за внимание и за расшифровку сна, а то в моих представлениях как-то все было грустнее.. Очень похожа ваша трактовка на правду))) Сны не врут... СПАСИБО!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало