Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Один сомн на всю семью!

Здравствуйте! У моего МЧ сейчас  неприятная ситуация, которая продолжается уже где то 6 мес!  И вот на днях всем в одну ночь приснился мой МЧ. Сестре : как будто я получила от него миллион писем! маме: как будто пришёл к ней покушать! Тёте: стадион женщин, которые его ждут, и ей даже представили, якобы его первую любовь на которой он собирается жениться, а он меня увидел и побежал ко мне. Другой тёте: что она ему продала лекарство( она фармацевт для неё это нормально) А ещё моей подруге: как будто он со мной собирается в горы на лыжах кататься и её с собой зовёт, даже оплатить готов был...  Вот! А мне одной не приснился! ДАже не знаю к чему бы это всё! Да о нем часто говорю, но не чаще обычного, а последнее время наоборот меньше,  боюсь надоесть! ВОТ! Может кто знает??  Благодарю за помощь заранее! :)

14.10.2009 в 23:39, приснился 14.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хм, все сны в том или ином смысле об интеграции МЧ в твою семью , может об этом? ;)

Ещё парадоксально, но все сны снятся женщинам. Неизгладимое впечатление, видимо производит.


Комментарий прислала автор сна
Sweety
хаха! Это точно, это он умеет! ;) Я про впечатления... :)) Про интеграцию в мою семью... хмм.. Ну, есть у нас с ним разговорчики об этом, но пока только разговоры...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало