Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суперкар собственного изобретения

Приснилось, что я сама придумала и сделала себе "машину", похожую на детский карт - просто голая рама из красных гнутых труб с колесиками и сиденьем. Вынесла ее на нашу улицу, уселась - а разгоняться надо руками! - и поехала. Довольная такая - машинка сама катится, я сижу, ничего не делаю... Думаю - надо к ней моторчик еще приспособить, а то под уклон хорошо, - а если в горку? И тут догоняет меня сзади милиция и громко так орет: девушка на красном транспортном средстве, покиньте тротуар, передвигайтесь по проезжей части! (-это, наверное, Внутренний Контролер с правилами дорожного движения активизировался))

Ой, а мне так страшно на проезжую часть съезжать: у меня же не настоящая машинка, а там такие большие и серьезные машины ездят! И от страха стало сразу во сне темно, как ночью, и появился передо мной поворот - и именно в гору (в жизни такого нету).
И я, чтоб уйти от ментов, заворачиваю в эту гору - а дорога асфальтированная, и нет деления на проезжую и пешеходную часть, люди по ней ногами идут - собственно, только дамские голые ноги и видно, которые меня обгоняют. А я пыжусь "ехать" на своей машинке, цепляясь за асфальт руками - ужасно тяжело и неудобно, и я думаю: а какого, собственно, я с такими неудобствами "еду" - ведь я же не безногий сапожник дядя Вася, который все мое детство передвигался на дощечке с колесиками, - у меня же свои ноги есть!  Но почему-то все равно цепляюсь и ползу, цепляюсь и ползу...  А встать и пойти - ну никак.

И тут появляется рядом со мной женщина в очень красивом белом платье с воротником-шарфиком, вышитом стразиками и белыми атласными ленточками, все мое внимание переключается на этот шарфик... и я просыпаюсь. :))

Фух, какой странный сон, даже записать его захотелось!

Да, а еще странное в этой "машине"  - у нее РУЛЯ не было, это я только сейчас поняла...


10.10.2009 в 9:09, приснился 10.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Tim511
> Да, а еще странное в этой "машине"  - у нее РУЛЯ не было, это я только сейчас поняла...

если Вы ребенка воспитываете ничего тут странного нет

а красный в данном контексте означает морально-психологическое здоровье

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Ребенок у меня давно уже взрослый, тут скорее я сама себя пытаюсь воспитывать))  Вот всю неделю занималась на семинаре "Самоорганизация для женщин", может, поэтому такой сон... Машинка детская и без руля = "я инфантильная и не управляю своей жизнью"?...
И "морально-психологическое здоровье"  тогда, получается, как раз в тему)) Спасибо за комментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало