Прислала
Лия

На Сомне с 14.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очки


Я прихожу домой к своему как бы возлюбленному, он лет на шесть меня моложе. Он сидит посреди комнаты, абсолютно голый и медитирует. У меня в голове мысль: «Надо проявлять инициативу». Я подхожу сзади. Обнимаю его, целую в шею, начинаю всячески привлекать его внимание, он сдается, и мы занимаемся любовью. Потом лежим на полу. Он улыбается мне и говорит: Ну ты и дурочка.

Я спрашиваю: Почему?

- Да потому что мы увидимся теперь только через неделю (во сне мне такой ответ казался логичным)).

Мы уходим, на улице собираемся расходиться каждый по своим делам. Идет дождь, холодно и очень мерзко. И тут я вспоминаю, что забыла у него дома очки. Я его догоняю. Он смеется, и мы идем назад.

Вдруг мы оказываемся на какой-то горе. Лето. Мы в летней одежде. Вокруг красота, изумрудная зелень, вдалеке море. На горе стоит стол, на нем все приготовлено для пикника, жареное мясо, фрукты, овощи и вода. Мы садимся, начинаем есть и общаться. И тут я осознаю, что все вижу и очки мне совсем не нужны, все вокруг становится четким и ясным.

Он рассказывает мне про секту, в которой состоит, про своих лидеров. Я говорю, что знаю этих людей. Он отвечает, что они очень меня уважают  и просят через него присоединиться к ним. На что я говорю, что не могу этого сделать, так как я христианка. А секта у них какой-то языческой направленности.

Вдруг мимо проходит парнишка, и мне показалось, что он знаком с моим другом. Парнишка останавливается и начинает отвешивать в мой адрес пошлые и хамские шуточки, я теряюсь, не знаю, что ответить. Одной из тем для шуток был мой возраст, что я старше и какого это делать со старухой.

В ответ на этот вопрос мой друг встает и дает парнишке в морду, и начинает его избивать. Заламывает руку и требует, чтобы он передо мной извинился. Парнишка извиняется и убегает.

Мы снова идем за очками, снова осень и очень холодно, и мы опять в теплой осенней одежде. Мы приходим к нему домой, и я забираю очки. Хочу уходить. Вдруг у меня порыв обнять его. Я бросаюсь к возлюбленному, обнимаю и шепчу на ухо слова благодарности, что он заступился за меня и не позволил оскорблять. Он целует меня, улыбается, и мы оказываемся в постели.

P.S. Если что))) я веду регулярную половую жизнь, и поэтому мне кажется, что этот сон не является банальным эротическим сновидением =))


8.11.2009 в 19:59, приснился 8.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Paha
Может тебе не хватает защиты, чувства безопасности со стороны своего МЧ (с которым ты ведешь регулярную половую жизнь)?

Комментарий прислала автор сна
Лия
хм...я с этой точки даже не рассматривала толкование сна

мне казалось, что это сон как бы говорит, что я должна пристальнее на что-то посмотреть и наконец увидеть ситуацию в истином свете.

но возможно речь идет о необходимости защиты, может быть даже некой опеки и внимания


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало