Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Битва со Смертью

Доброго времени суток!

Наверняка все вы представляете, как выглядит в сказках Смерть - такая тщедушная скелетоподобная  старушонка с пустыми глазницами, в черном балахоне и с косой наперевес. Страх и ужас! =) Как ни банально, мне она приснилась точно в таком виде. Сопровождал старушенцию болтливый черный кот. Не знаю, какая неразбериха вышла у нее с документацией, только явилась она за мной. Но поскольку умирать я не собиралась, Смерть предусмотрительно захватила с собой бригаду помощников, среди которых были такие небезызвестные личности, как Аль Капоне, Наполеон Бонапарт, Дантес и еще человек 50 безликой уголовной шушеры. Нетрудно догадаться, в какую из двух послежизненных концелярий попали эти добродушные ребята. Тем не менее они были материальны: никаких брутальных зомби или суетливых призраков.

На их фоне мы смотрелись жалко: малюсенький отряд из подобранных мною где-то незнакомых девчонок в количестве пяти штук и двоих лучших друзей мужского пола на подхвате. Итого 8 против 50. Вдобавок мы были совершенно безоружны. У нас были все шансы выиграть =)

Как-то уж совсем неожиданно мы переместились в здание районной библиотеки, которую в реале уже год ремонтируют. Серые стены, голые трубы, повсюду куски бетона, побелка с потолка - самая подходящая атмосфера для дружественного разговора) Компания убийц недовольно зыркала на нас налитыми кровью глазками, ибо мои ребята загораживали их личное пространство и (что уж совсем немыслимо) не отдавали им меня. Завязалась битва. Мы с друзьями носились по этажам как ужаленные в пятую точку. Каким-то образом мы все же раздобыли оружие. Помнится, в одной из помещений на втором этаже я даже схватилась на рапирах с Людовиком Четырнадцатым...

В пылу битвы вся адская орава и наша могучая кучка переместились на улицу. Довольно долго мы отражали натиск, но я, видимо, пропустила тот момент когда мы начали одерживать верх. Смерть и ее говорливого кота мы захватили в плен, и все ее прихвостни как сквозь землю провалились. С пленными мы поступили как истинные гуманисты. Отпилив старушенции руки и ноги (она Смерть - что ей будет-то?), закинули костлявое туловище с лысой черепушкой на близ стоящее дерево (по-моему, это был ясень ;)). Вскоре на этом дереве очутился и кот. Мои друзья ушли по-английски, не прощаясь, а я еще долго стояла и с улыбкой слушала, как Смерть с котом наперебой поливали меня трехэтажным матом...

Довольная и счастливая бегу домой через дворы. Только тут я обращаю внимание, что на улице ранняя весна: деревья голые, но уже чувствуется тепло... Старательно обходя тратуары, босиком иду по жирной, теплой и мягкой земле. Обожаю ходить босиком...

Что мне Смерть? Сегодня я победила ее, а до завтра еще дожить надо =)

                                                                                                                E.D

-- отредактировала  4.11.2009 в 23:02


4.11.2009 в 23:01, приснился 3.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Классный сон. Весело и колоритно описаны действующие лица. Как раз сегодня 'перечитывал' "Смертельные сны о Силе'" Вадима Садового. Там его учитель Сид сказал, что со Смертью биться бесполезно и глупо. Поскольку она обладает безграничной силой. А личная сила человека - ничто по сравнению с её безграничными возможностями. Но смерть Сид советовал использовать как помощницу в развити личной силы и как советчицу. Ваш же сон, видимо, вызван банальным страхом Смерти. Страх Смерти присущ всему живому. Так что ничего в этом удивительного нет. Во сне мы часто решаем волнующие нас проблемы, в основном, положительным образом, чтобы убрать негатив дневных переживаний. В этом целебная сила сна. Твои друзья, способствующие ритуальной победе над Смертью - суть привязки к жизни. То, ради чего и кого стоит жить. Поэтому они так яростно боролись за тебя.

Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Mik, благодарю за комментарий! Признаться, мне польстило, что за мной явился такой многочисленный эскорт =) Думаю, во сне присутствует еще и отголосок моего желания иметь верных друзей, с которыми и в огонь и в воду.Насчет "Смертельных снов о Силе" стало очень любопытно - думаю, стоит поискать.

Толкование прислал
vol­ko­lak­86
Ахахахах, Ксения, да у тебя сны ещё более безумнее нежели мои. Это просто шедевры. Описание с подобным чувством юмора вообще чудесно. Продолжай в том же духе.=)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало