Воскресенье, хочется отдохнуть, прямо с утр звонит начальница и начинает пилить, одним словом дает массу заданий, которые надо прямо сейчас сделать, ей сдать. Сажусь, делаю, весь день просидела, еду на работу сдавать.
Приезжаю, оказывается, что офис - это моя школа, в классе народ смешанный - и с работы, и из школы. Общаюсь с народом, всякие сплетни узнала. Звонок звенит, все садятся. А прашивать начинают по работе - то, чем я занималась. Я начинаю отвечать, а сзади моя школьная подруга что-то в меня втыкает в ногу, смотрю - а это шприц.
Я говорю ей, сдурела что ли, прекрати немедленно, выкидываю шприц. Опять встаю, чувствую в ноге покалывание, опять там иголка от шприца, понимаю, что вновь Леночка постаралась. Так еще несколько раз она умудрялась мне в ногу засовывать, старалась не заметно, но я находила и вынимала.
К чему это?