Прислала
elkanz

На Сомне с 16.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нападает крокодил, жалят змеи - в общем, весело!

Paganoid, у меня такое ощущение, что ты зришь в корень. Надеюсь, и тут подскажешь. Оба сна - про рептилий. Приснились недели 2-3 назад с небольшим промежутком.

Первый сон:
Я в командировке в небольшом городке. Иду по улицам (тк по работе вызвали из одного здания в другое). На дорожках - лужи. Вдруг в одной луже вдали вижу верх хребта крокодила, такой ряд зубчиков. Понимаю, что в каждой луже могут быть такие же. Говорю об этом людям, обхожу сама. Потом оказываюсь на дорожке, где с двух сторон лужи. И там на меня нападает крокодил. Борюсь с ним как-то, он меня кусает (крови не видно, просто знаю, что укусил). Пытаюсь как-то навредить ему, но у него даже глаза как каменные. Потом в какой-то момент у него, оттого что я колочу ему по морде, ломается нос, прямо как пластиковый.  И я вижу сверху его огромные зубы. Меня спасает кто-то со стороны (не вижу этого человека), возможно, мужчина, возможно, выстрелил в крокодила.

Второй сон:
Выхожу из воды (вроде море) и у берега вижу много мелких противных змеек, они прямо в воде. Вода не то чтобы мутная, но бежевая от частичек песка. Переступаю через змеек, ччтобы аккуратно выйти на берег. И тут какие-то змейки метнулись туда, куда я собиралась ступить следующим шагом. И я не успеваю поменять шаг, они меня кусают. Две штуки. Дальше не помню но во сне знала, что они ядовитые, что будет плохо.

А моя жизненная ситуация такова: много недображелателей на работе, реальные козни от них. Вскоре после снов заболела (ну не тяжело, но могло быть страшно - свиной грипп). Помимо проблем на работе, еще меня ненавидит первая жена моего мужа)))... в общем, есть к чему видеть крокодилов и змей. Но очень меня пугает, что они все оказались кусачие, в сонниках про это написано не очень хорошо. И к  изменам, и к болезням. Что думаете?

30.11.2009 в 14:27, приснился 30.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Версия такая прозаичная - собственно, перефраз изложенной тобой жизненной ситуации (лихо я навострился за уши притягивать хыхы?).

Есть какое-то опасение, что поедешь в командировку, и тебя "съедят" и ты "сядешь в лужу". Что крокодилы и змеи подколодные на каждом углу. Может быть, какой-то акцент на коже гадов, кожаные дипломаты и т.п. (маловероятно), каменные глаза, кувшинные головы. Это из ситуации на работе такая аналогия протягивается.

Вторая тема - опасение болезней, тоже может фигурировать. Очень велика в обоих случаях боязнь наступить в воду. Видимо, очень сильно боишься/боялась простудить ноги, ну и всё такое. Наступаешь в воду, сразу гадость какая-то, недомогание и всё такое. Может это и отражается.

А  с изменой никаких параллелей что-то не видать, ни мужа, ни одной женщины даже в кадре не мелькало.


Комментарий прислала автор сна
elkanz
Paganoid, вы классный))) и все верно пишете. Про работу - угу, есть опасения сесть в лужу)) И про воду отчасти тоже верно - записалась в бассейн, но плаваю плохо, пытаюсь учиться, борюсь со страхом глубины. Может, в этом параллель. Спасибо за эту мысль. И за остальные тоже!! :)

Комментарий прислал
paganoid
 elkanz, лучше "ты", а не "вы" (подметая пол бородищей ;)

Комментарий прислала автор сна
elkanz
Ок, мистер Paganoid! А я Элька, и я тоже на ты))
Хих, мне реально трудно называть незнакомых людей "на ты". ))) Вечно напишу коммент к сну, потом вижу, что в инфо сновидца написано "предпочитаю на ты". И сижу правлю))

Толкование прислала
маиночка
здравствуй,так как у крокодила ломаеся нос это хорошо что то у ваших недругов не получилось и ктото вас защищает,оставайтесь на страже.а с изменой я тоже связи не вижу:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало