Прислала
Maruha

На Сомне с 28.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Акулы

снится мне море а в него уходит что-то типа мостика, но он сделан из цепей и на пару сантиметров уходит в воду...чтоб было понятней, это типа веревочная лесница, но лежит она горизонтально и сделана из цепей, другими словами очень не устойчивый мостик, весь шатающийся и с большими дырами...в конце его есть что-то типа не большой площадки, но она тоже вся достаточно шадкая...и вот возле нее плавают большие акулы и почему-то мне и еще каким-то людям (по ощущениям это мои родственники, но я не помню кто конкретно) нужно попасть вот на эту пристань...и мы по очереди пробераемся туда, а вокруг кишат акулы, притом они очень большие и достаточно агрессивные...и что самое интересное, мне кажется, что это больше смахивает на азарт, а не на жизненную необходимость пройти по этому мосту и не быть сьеденым...в итоге мы таки оказываемся все у цели, кого-то помню, чуть не укусили за ногу, но все остались целы. и тут один человек прыгает в воду, довольный тем, что он якобы победил и я вижу как на него надвигается плавник, я сначала испугалась т.к. думала что это акула, но потом оказалось, что это дельфин, потом их подплыло очень много и мы все попрыгали в воду и начали с ними плавать. дальше с одним дельфином я оказалась на суше в каком-то порту, я понмиаю, что он долго без воды не сможет и все время брызгаю ему в лицо водой, а сама ищу куда бы его выпустить, первое что я увидела это был бассейн, но потом я замечаю, что это дельфинарий, а мне совсем не хочется оставлять его там на потеху зрителям и я начинаю искать море - хочу вернуть его домой, но вокруг водоемы все не те, потом я проснулась

30.11.2009 в 13:38, приснился 30.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
После прочтения Вашего сна создалось впечатление что что у Вас есть какие то врожденные  семейные страхи предрассудки  привитые Вам Вашей семьей и что Вы пытаетесь все это преодолевать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало