Прислала
shosse

На Сомне с 30.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойники

Помогите, пожалуйста, разобраться в снах. Моему мужу сняться сны с покойниками. Первый приснился недели три назад. Мы с ним находимся в каком-то доме и в соседней комнате стоит гроб с покойником. Во сне муж чувствовал холод и запах как в моргах, который шел из той комнаты и он решил окрыть окно, чтобы запах в ту комнату, в которой мы находились не шел. И тут появилась незнакомая женщина, которая сказала, что сейчас она все сама сделает. Подходит к гробу и начинает там что-то поправлять, а потом поварачивается и спрашивает, давно-ли мы говорили, что любим своих родителей? и достает из гроба большую лампочку. (мои родители умерли, отец мужа тоже умер).

После этого сна муж просыпается ненадолго и опять засыпает и ему сниться следующий сон. Он находиться в доме своей матери и стоит спиной к окну, с одной стороны стол, с другой тумбочка - он получается как зажатый между ними и тут появляется моя мама, которая умерла почти 2 года назад. Она идет к нему и улыбается, муж замечает, что зрачки у нее темные. Он с ней здоровается и мама тоже с ним поздоровалась и говорит ему "Иди сюда", муж не идет, она опять начинает его звать,муж отказывается, а потом она взяла его за руку и начала тащить к себе, муж упирался как мог и во сне стал звать меня на помощь. На его крики пришла незнакомая женщина, муж рванул к ней и стал объяснять что случилось, но когда он оглянулся, то увидел как моя мама растворяется. Он стал показывать хенщине очертания мамы, которые слегка еще были видны, но женщина ничего не увидела.

И третий сон приснилсядень назад. Мы сним находимся в незнакомой комнате, в гробу лежит незнакомая женщина и муж ее как бы отпевает и твердит только "Господи помоги, Господи помоги" Потом эта женщина оказалась живая и когда мы ушли из того дома, то во сне она все ходила за нами. Просто ходила - ничего не говорила и не делала больше.

Я уже начинаю с ума сходить от таких его снов, сердце не на месте. Помогите, пожалуйста, растолковать эти сны


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
An­ge­lika­26
Для начала необходимо сходить в церковь и заказать поминальную службу по умершим родителям. Таким образом вы дадите им знать, что помните и любите их.

У мужа скорее всего проблема о которой возможно вы не знаете, или он вас не хочет беспокоить. Но сам он не может найти выхода, ему нужна помощь и поддержка. Как заставить его говорить - решайте сами.

Если покойник зовет - то это не очень хорошо. Возможны проблемы со здоровьем, причем серьезные. Главное вовремя найти причину и все обойдется.

Постарайтесь успокоиться и надейтесь на лучшее! Удачи вам.


Толкование прислал(а)
Аноним
Скажите пожалуйста,к чему снится живой человек в гробу и еще голый! А потом его опускают в могилу,и он встает из гроба и начинает вираться?

Комментарий прислала
An­ge­lika­26
У такого сна может быть несколько значений. Если человек Вам знаком, то скорее всего его ждет серьезная болезнь или такая жизненная ситуация, что будет казаться невозможным выздоровление или решение проблем. На нем поставят крест - "похоронят", но этот человек будет бороться до конца и не сдастся ни при каких обстоятельствах.
Другое значение - если человек не знаком, то этот сон касается лично Вас. Какой-то поступок или чувства к кому-то Вы пытаетесь забыть. Но ничего не получается. Проблемы нужно решать, а не прятать голову в песок. Если обидели кого-то - попросите прощения (хотя это очень нелегко), если живы чувства, то не закапывайте их.

Толкование прислал
Сергей Д
Подскажите пожалуйста,мне приснился сон как я с отцом поздоровался за руку(отца нет в живых около 2х лет)

Комментарий прислала
An­ge­lika­26
Присутствие умершего человека во сне, в особенности родственника, может означать скрытую грусть от его утраты. Вспомните, каким был Ваш отец, какие отношения между вами были? Скорее всего Вам нужен его совет или поддержка. Особенно если Вы стоите на пороге важного решения. Проявите здравомыслие, а не руководствуйтесь только чувствами.

Толкование прислала
Nec
Приснился сон, где я шла на поезд, а села в самолет, там был пилот и женщина рядом с ним, я не видела их лиц, должен был еще кто-то один сесть, но мы поехали без него, и едем вроде по улице, а по сторонам стоят люди, много людей, машут нам, и я чувствую, что они нам завидуют, потом мы проехали чуть дальше и остановились, и к нам стал рваться какой-то человек, но в самолет он попасть не мог, тогда он стал пытаться сесть на место пилота, но тоже ничего не вышло, когда он оставил свои попытки, пилот повернулся ко мне и улыбнулся во все лицо, и я с ужасом узнала, умершего отца своего мужа, я его видела только один раз в жизни, но почему-то пришло ощущение, что это именно он, самое интепесное, что при жизни он был пилотом вертолета, к чему бы такой сон, получается он забрал меня?

Комментарий прислала
An­ge­lika­26
Кто-то оказывает сильное воздействие на Вас и Вашу жизнь, получается не
так как Вы задумали. Оглянитесь вокруг - рядом есть человек который
хочет и может Вам помочь. Мы в силах изменить свою жизнь, у нас всегда
есть выбор. Главное принять правильное решение.

Толкование прислала
Uli22
Здравствуйте!

моей подруге начали сниться сны про её "мужа" (его уже нет в живых).они хотели пожениться,но тот умер от передозировке наркотиков. ей снятся очень странные сны,как она приходит к себе домой и видет что он лежит в постели он позвал её прелечь ,она согласилась т.к. очень любит его и соскучалась,они стали целоваться и всё близилось к сексу . он предложил ей пойти с ним ,она без памятства согласилась и тут он взял её за руку и повёл (у ней как бы ноги не шли она каким-то оброзом передвигалась) но тут как бы перед пропостью ,как будто она падает её ударяет по щёчину какая-то девушка(совершенно не знакомая),моя подруга поворачивается и говорит"Ты чё?" ,та отвечает :"Тебе туда нельзя,он мой!"

я очень боюсь за её!!

после его смерти у неё не с кем не получается,вообще к мурскому полу отвращение...она ни как не может его забыть.мне кажется он ни как не может её отпустить и хочет забрать к себе. она что только не делала и дом освещали и на кладбище она ходит.

помогите ,а!!что нужно делать??


Комментарий прислала
An­ge­lika­26
Очень сложная ситуация. Обратите внимание на поведение подруги: она не должна долго оставаться одна, он хочет забрать ее, причем это может быть и самоубийство и употребление наркотиков. Вам нужно сходить в церковь и поговорить со священником - на предмет проведения церковного (!) ритуала или молебна, чтобы разорвать связь между ними. А на кладбище ходить не нужно - не тревожьте его. Еще узнайте был ли соблюден христианский обряд погребения. А подруга, когда он явится во сне, пусть попросит(!) не приходить к ней, они принадлежат разным мирам, пусть упокоится с миром. Удачи Вам!

Толкование прислала
Star86
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может значить мой сон. Знакомые отмахнулись - мол, к перемене погоды. А я его запомнила. Мой дедушка умер пару лет назад, и не помню наверняка, снился ли он мне, кроме последнего случая. Во сне мы приехали в его город с мамой, как в последний раз, он стоял под солнечными лучами и молча ждал нас. Мы подошли, поздоровались, не помню, чтобы он что-то сказал. А потом повел нас, привел к своей квартире и...пропал. Я оглянулась - его нет. Мы входим,  а там - его вторая жена, бабушка моя неродная. Мы потеряли с ней связь, и я не знала, жива ли она вообще. Так вот я вхожу и хочу обнять ее, тянусь к ней, а она смотрит на меня и не шелохнется. Молчит. потом отошла, стала готовить, что-то рассказывать. К чему бы все это? Незадолго до этого я ходила в церковь  ставила свечку за упокой дедушки - и попросила помощи, потому что рассталась с любимым человеком, которого, кстати, зовут так же, как деда. Помогите, что мне сделать???

Комментарий прислала
An­ge­lika­26
Ничего страшного в сне нет. Дедушка показывает, что бабушке, хоть она Вам и не родная, нужна помощь и поддержка. Восстановите связь с ней. По всей видимости она для него много значила, что он заботиться о ней и после смерти.

Комментарий прислала
Star86
Анжелика, спасибо Вам большое за толкование.

Толкование прислал(а)
Larik
Здравствуйте, Анжелика! Расшифруйте,пожалуйста, сон моего мужа. Сейчас он лежит в больнице, он серьезно болен. Несколько раз ему приснился покойный отец его друга. Как будто он с ним здоровается.Они не были очень близко знакомы, что бы это означало?

Толкование прислала
l.e.n.a­1975
скжите пожалуйста-к чему?мне часто снится мой умерший 2 г.назад друг.при его жизни мы были близки пару раз,но это не имело ни какого значения.у него своя семья, у меня своя.он умер внезапно от остановки сердца.во сне мы целуемся с ним и пытаемся занятся сексом.часто снится.и еще с одним другом,но он умер лет 14 назад-тоже друг детства.а главное мне так хорошо во сне.и когда просыпаюсь тоже не страшно,даже жаль.что это лиш сон.я не извращенка.

Толкование прислал(а)
Маай
1338. Недополучаете, В Жизни Явно Вы,

ТаИнъства ДыханиЯъ, ТаИнъстВО Любви,

Вот и ВосполнениЕ, Происходит Вдругъ,

Прошлого Виденияъ, Напрягают Дуух!

ОбРати ВниманиЕ, Явно на Того,

Кто с ТобоЮ РядышкОмъ, РядышкОмъ Давно,

Расширяйте Оба Вы, Поле Волшебства,

Где Осуществляютсяъ, Любовные Дела!!


Толкование прислала
Nichok
Здравствуйте!растолкуйте пожалуйста мой сон,мне часто снится моя любимая бабушка которая умерла 1,5 года назад.в 2010 году в мае мне снилось что в её магилу в облость живота колом стучит какае-то низкая ростом женщина,через некоторое время умер её родной брат от обострившейся язвы.Потом она мне снилась на прощение как будто она лежит в гробу мёртвая,а я подхожу к гробу она поднимается и начинает меня обнимать , целовать и просить за всё прощения.после этого сна мне даже как то было легче жизнь стала налаживаться!Сегодня мне приснилось что бабушка умерла и я прихожу на кладбище ,а там не могила ,а железная коробка на замке и железная статуя бабушки держит крышку этой коробки а гроб внутри и закрыт.тут мама с моей сестрой переговорили и решили открыть я во сне решила что смотреть не буду!но потом всё таки решилась.я подошла, а там лежит бабушка без обуви с босыми ногами у неё один глаз очень сильно выпучен второй нормальный она вся трясётся и хватает меня за руки и очень сильно и сжимает мне стало очень больно и я вырвала свои руки и почему-то начала целовать её руки с такой жадностью  и губами чувствовала какие они холодные,меня сразу же одёрнула мама говорит зачем целуешь иди быстро мой руки и губы,а бабушке говорит тише-тише мама не бойся!

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1744. Явно БабКа, В Жизни наГрешила,

С ЖенихОмъ, ДругОй Она Кутила,

Вот СейЧас, И Просит ПокаяньЕ,

И Молитвы, Явно в ОпРавданьЕ.

Здесь у Вас, Она Реально Проситъ,

Вот и Постъ, Тебе СейЧас Подносимъ,

Так Молись, До Пасхи Каждый День,

УспокОй, Ты Грешную Ту Тень!!


Толкование прислала
муза2076
Моему дяде 28 лет. Он живой. А приснился мне в гробу. Причем тоже живой. Я плакала и просила его не лезть туда раньше времени. Потом была какаято комната, где живые ждут своей очереди. Наша семья его там сопровождала. Но я не выдержала и убежала оттуда. Работник ритуальной конторы предлогал мне работу, а я его ненавидила за это почему то. В результате вся моя семья ушла оттуда. Дядю мы уговорили и увели с собой. Сон очень напугал. У дяди рак. И сейчас мы все очень боимся за него. И такой сон как то обеспокоил еще больше. Помогите разобраться. Может все не так страшно, как показалось

Толкование прислала
ХроНос
22:48.Быть Может -Жизнь, Его -СобОй Мертва,
Мертва СобОй, ТакиЕ Вот Дела,
И Значит НаДо, Всю Её Менять,
Себяъ ВсеЦело, Богу Посвящать,
Одна Принцесса, В Девятнадцать Летъ,
КогДа Пришёл, Её Последний Бег,
Сказала Явно, НаПлевать на Жизнь,
Но Ты за Небо, Явственно Держись,
Одно ОНО, ЕдиноЕ СобОй,
Всё Изменить, Сбособно в Миг -ЛюбОй,
Лишь ТольКо ВеРу, НаДо проЯвить,
И Так Продолжитъ, Он СвоЮ -же ЖИТЬ!!

Толкование прислал(а)
Бася
Здравстчуйте. Приснился странный сон не могу растолковать к чему. Я в свадебном платье лежу в постели и чувствую как кто-то садится на угол кровати и трошает меня за стопы, я спрашиваю ты кто? Он встает и уходит, но у меня остается ощущение, что это моя бабушкс умершая.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало