Прислала
julialog

На Сомне с 30.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях

еще один сон приснившийся 3.11. 2009. Действие начинается на крыше высокого здания, я спускаюсь по ступенькам с матерью вниз, к выходу, потом мать куда-то исчезает, и я попадаю в гости к своей сотруднице, она меня знакомит с мужем ( состоятельный и  привлекательный мужчина) , причем в реальной жизни ее муж совсем другой мужчина. Он мне показывает дом как гостье, водит по комнатам и Рассказывает что-где как и где еще делается ремонт.  Дом огоромный по площади, комнаты все большие. Далее по сну сотрудница тоже исчезает, и я остаюсь с ним один на один в доме, продолжаем о чем  то разговаривать. Потом прерывается это дейсвие и я уже оказалась на улице, типа поселок с котетджами и глазами пристально ищу, всматриваюсь где тот самый дом  в котором я была в гостях. Рядом уже моя мать, и интересуется какой я дом ищу. Потом я решаю подождать под любым похожим, что бы кто-нибудь вышел,  и мы стоим с матерью и ждем кого-то из прохожих что бы спросить интресующий меня дом и его хозяина.  Вдруг является он и приглашает меня в дом, просит приготовить ему ужин со словами: "я так голоден, покорми меня!" я волнуясь и одновременно  радуясь иду на его зов в дом.

3.11.2009 в 17:00, приснился 3.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Расскажите о себе, что сейчас происходит в жизни, какие у вас отношения с этой сотрудницей и матерью.

Толкование прислала
sos
Может, в действительности вы заинтересованы женатым мужчиной? Вы достаточно настойчивы в своем желании " мы стоим с матерью и ждем кого-то из прохожих что бы спросить интресующий меня дом и его хозяина. " и в принципе ваша цель достижима " Вдруг является он и приглашает меня в дом, просит приготовить ему ужин..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало