Прислала
Snowy

На Сомне с 12.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Щенки и оживающий гусь

Запомнилось два ярких момента из сна...

Что-то вроде загородного дома. Я на улице сижу на корточках перед собакой со щенками(штук 6), миленькие такие, все одинаковые, коричневые, пятнистые, гладкошерстные. Собака очень мирная, даже не злится что я рядом с ними сижу, что очень странно ведь обычно они очень ревностно относятся к своему приплоду...позже среди них появляются 2 других щенка совсем другой породы, пушистые, пухленькие. Я все черненького в руках держала и радовалась, а потом к другим подложила, собака их как своих приняла. Как обычно не помню кто был сомной во сне, но это точно был мужчина. Я спросила у него откуда взялись двое пушистых щенка, а он ответил что наши гости с собой привезли и хотят у нас их оставить, я согласна и даже рада, а он против, говорит что у нашей собаки и так и много. В жизни собаки у меня нет и в последнее время ни с какими собаками я не контактировала.

Следующий момент...оглядываюсь назад и вижу небольшой водоем, а в нем тушка гуся. Картина такая неприятная...гусь весь общипаный, мертвый, как будто в синяках, лежит на поверхности воды ко мне задом, головой в воде..брp! И вдруг он оживает! Поднимается и начинает перебирать лапками, плыть в мою сторону. Я в шоке! Как может мертвый гусь плавать?! Вижу вроде живой уже, перышки есть и глазки открыты, внимательно на меня смотрит одним глазом и плывет.
А еще на протяжение всего сна было ощущение что я беременна...думала закурить, но постоянно себя одергивала с мыслью что беременна и нельзя.


3.11.2009 в 21:52, приснился 3.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Мне кажется, сон связан с вашими мыслями о беременности. Возможно, пока неосознанными, но на биологическом уровне ваш организм взрослеет и материнский инстинкт начинает проявляться (я так поняла что вы находитесь где-то в переходном возрасте). Про гуся, к сожалению, ничего сказать не могу.

Комментарий прислала автор сна
Snowy
Большое спасибо за комментарий, Lisichka. В принципе так и есть, только с переходным возрастом ошибочка вышла :)) хотя, если считать что этот самый возраст заканчивается далеко за 20, то вы попали в точку! ;) А если серьезно, то на биологическом уровне организм вполне готов, созрел и что там еще...ах, материнский инстинкт в полном разгаре. :) Но я совсем на этом не зациклена, всему свое время.

Комментарий прислала
Lisichka
Нет, я вовсе не говорила про зацикленность) Просто есть такое желание и оно активно демонстрируется сном.)

Толкование прислала
Дашане
Мне кажется, что сон о грядущих хороших событиях. Видимо было у вас такое в жизни что-то, из-за чего дела или дело расстроилось. Коротко говоря что-то желаемое вами не получилось. Или же человека важного или нужного потеряли.
Так вот, сон говорит о том, что связь восстановится. И казалось бы гиблое дело принесет положительный результат.
Весь сон изобилует знаками о грядущей, как говорят, прибыли (это и материальная может быть, и человек влиятельный, и т.д.)
Поделитесь потом, если можно, результатом)) В плане, расскажите так ли это)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало