Прислала
watchthis

На Сомне с 9.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Щенок становится котенком

я нахожусь в вет.лечебнице. моя мама несет на руках мою собаку (но она почему- то меньше, совсем щенок). собаке сделали уколы или снотворного дали, оня вялая, ходить на может. мама передает мне щенка и уходит. позади меня какие- то девушки, они глумятся надо мной и над беспомощным щенком, смеются, толкаются.

я выхожу из лечебницы. откуда не возмись мне дают связку ключей (они будто с неба упали) и говорят, что- то вроде "иди в том- то дом, там никого нет, можно оставить щенка там"- эта информация будто у меня в подсознании. я захожу в дом, там всего лишь одна квартира. оставляю щенка у входа и поднимаюсь на 2ой этаж, чтобы открыть квартиру. с легкостью подбираю ключ, приоткрываю дверь и вижу, что свет горит. опускаю глаза и вижу, что туфли женские черные стоят. слышу шум: кто- то идет в мою сторону из квартиры. я понимаю, что там кто- то уже живет, закрываю дверь и ухожу. 

я иду домой. я не знаю, где он, я просто иду. оказываюсь среди переулков и пошарпанных полуразрушенных стен. мне нужно пройти, но теперь уже какие- то парни мешают мне пройти. я объясняю, что у меня щенок, он беспомощен, мне нужно доставить его домой, мне так тяжело, я устала, да и ему плохо. эти парни начинают смеяться, глумиться, толкать меня в спину, кривляться. я замечаю, что щенок у меня в руках стал меньше. в результате, после этих издевательств я обнаружила нечто размером с котенка (он всё уменьшался и уменьшался). котенок пищал, я даже видела слёзы из его глаз, он становился все меньше с каждом упреком в мою сторону. мне становилось всё хуже душевно. парни бросили мне что- то за шиворот, я никак не могла достать: я всё еще держала котенка. тут я просыпаюсь.

в принципе, у меня есть своя интепретация сна. но хотелось бы выслушать и другие.


3.11.2009 в 17:50, приснился 3.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Мне кажется, щенок символизирует ваши неосознанные инстинкты (в данном случае, возможно, сексуального характера, возможно связано с желанием иметь детей, возможно чувство любви), но пока они очень малы, слабы, уязвимы, подавлены собственным сознанием и страхом перед мужчинами, желание найти мужчину, которому сможете доверять и с которым у вас будут очень личные доверительные отношения. Вроде бы вы нашли такого человека, "легко подобрали ключ" к нему или уверены что можете это сделать, но он оказался занят (кто-то уже живет в квартире) - уже имеет пару (женская пара обуви) и вы ушли из его жизни.
Наступило разочаровние (полуразрушенные стены), которое возможно легло на всех остальных мужчин, которые судя по всему также не ценили и не уважали ваши чувства, что соответственно приводило к их уменьшению (чувств). Сильная боль при угасании этих чувств из-за неадекватного, жесткого к вам обращения.
Такое мое мнение насчет вашего сна.

-- отредактировала  4.11.2009 в 23:43


Толкование прислал(а)
Eliza
Мне кажется, что ты очень зависимый от чужого мнения человек (над тобой весь сон глумяться и ты не можешь постоять за себя). Уменьшающийся щенок у меня ассоциируется с самооценкой. Часом не страдаешь ее "заниженностью"? Ключи к квартире, которые ты легко подбираешь... возможно, ты пытаешься найти способ борьбы с комплексами, и вот вроде бы начинаешь уверенно шагать по жизни, но тут обнаруживаешь, что есть кто-то лучше тебя (красивее, увереннее). И этот кто-то занимает все свободные квартиры (читай: лучшие места). А ты ведь даже не посмотрела, кто там, в квартире и даже не попыталась с ним конкурировать за место под солнцем - просто ушла. И еще, мне кажется, тебе необходим человек, способный понять тебя и помочь почувствовать себя человеком, а не беспомощным щеночком...

Ух, нахлынуло! Если я не права, прости меня, я не хотела тебя обидеть=) Но если я угадала - напиши пояснение пожалуйста! И свою интерпретацию тоже =)

-- отредактировала  4.11.2009 в 23:47


Комментарий прислала автор сна
watchthis
Eliza, да за что обижаться- то:) В некоторой степени так и есть.

Для меня этот сон как сон- предупреждение или напоминание, чтобы я уже, наконец, поняла в чем дело и сняла розовые очки. Щенок, а позже котенок- это мои чувства, над которыми, соственно смеются. Мне нужно отдать их кому- то (найти дом, чтобы отнести животное), но я "не знаю, где дом, я просто иду", поэтому ошибаюсь в людях. Мое сознание меня обманывает, дает мне ключи (ведь они появляются из неоткуда и я почему- то уверена, что меня этом доже чуть ли не ждут), а придя в дом я понимаю, что место- то уже занято другой (здесь свои ньюансы, я ошиблась в одном человеке, если в кратце). И чем более мои чувства недооценивают, чем больше глумятся над ними, скажем так, тем меньше той нежности, которая присуща маленьким животным, остается. А то, что мне кидают за шиворот и я не могу никак вытащить- просто мои неприятные воспоминания о человеке, ощущения, от которых я не могу избавиться. Вот как- то так:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало