Прислала
z_na­tas­ha

На Сомне с 3.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Говорящие животные

Дата введена произвольно.Сны снятся каждый день, иногда обычные, а иногда и такие, что долго помнишь. Первый раз на сайте, поэтому все в кучу. Приснилось, что вышла из спальни - а на шторе в гостиной, со стороны окна кто-то висит, какое-то существо. Ощущения, как в реальности, поэтому стало не по себе. Вдруг это что-то падает и оказывается маленькой черепашкой, которая ползет в детскую. Я кричу дочери - Поля, смотри, у нас тут черепашка! А черепашка ворчливым голосом мне отвечает - разоралась тут. Я в шоке отвечаю - ты что, разговариваешь? Она - так же ворчливо - конечно. И тут на меня снисходит ОЗАРЕНИЕ - я понимаю, что черепахи - говорящие животные, только об этом никто не знает, потому что никто никогда до меня не пытался с ними разговаривать. Другой сон. Снится мне мне кот, который давно умер (в реальности), а во сне очень даже неплохо выглядит. Но тут я вижу его тень, а тень выглядит ужасно - облезлый и худой кот, я понимаю, что он очень болен, но мне надо отойти на минутку, и я убегаю. Тут же слышу объявление - меня срочно зовут обратно. Прибегаю - а кот умирает, рядом с ним сидит врач и на моих глазах вкалывает ему усыпляющий препарат. И тут я понимаю, что мой кот - вовсе не кот, а инопланетянин, который был заслан на землю вместе со мной с заданием, я выбрала тело человека, а он кота. И я кричу - введите антидот! А кот мне говорит - не надо, и я понимаю, что он очень устал в этом теле и хочет воплотиться в каком-то другом. Давай друг - говорит он мне - споем последний раз нашу любимую песню. А я рыдаю и кричу - я потеряла ДРУГА. Проснулась с ощущением трагичности. Подруги смеются надо мной до сих пор :-) Из последних - часто снятся голуби, буквально позавчера играла с ними, как на арене цирка, на путях в метро, очень опасалась, что приедет поезд и нас раздавит. А сегодня приснилось, что моя тетя сделала игру у себя дома - как реалити-шоу - где добровольцы должны были собирать в тележку, как в супермаркетах, огромных и разнообразных крабов.

3.11.2009 в 12:32, приснился 1.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хыхыхы, повеселило про кота. Не в марте сон снился? Что за песня была? ;)

Если так всё скопом охватывать, то некие намёки на "Алису в стране чудес" серьёзные имеются. Тут и Черепаха Квази, и Чеширский Кот, и Омаровая Кадриль, и так далее, и тому подобное. Любите сказки, наверное ;)

-- отредактировал  3.11.2009 в 14:43


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало