Прислала
Вивея

На Сомне с 26.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночь сурка

Когда-то я эту сурку любила. Друзьями, "любовь спустя", быть не получилось. То ли в шутку, то ли в серьез он мне однажды велел никогда ему больше не писать и не звонить. А мне оказалось не сложно это указание исполнять. И вот последние четыре ночи он мне снится. Первые два раза я его видела младенцем. Позавчера качнула его коляску пару раз, чтобы он не надумал плакать, маму дожидаясь. И когда мама его пришла, я страшно обиделась на то, что она мне дала понять, что в моем качании никто и не нуждался. Вернее, ИМЕННО в моем качании...
А сегодня он сидел напротив меня в электричке с лицом Гарика Мартиросяна (читай, хорошенький такой!). И на невзрачном фоне всего остального, резала глаза его бордовая рубашка. Я оглянулась и увидела бывшую коллегу с работы тоже в сочно-бордовом платье. Тоже, между прочим, чучело редкое...

3.11.2009 в 14:14, приснился 3.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Скорее всего, чувства еще не угасли. Вот он и снится. Младенец... мне кажется, некоторые материнские чувства к нему, отношение "как к ребенку"... А вот бордовый цвет говорит о явном сексуальном интересе. Гарик Мартиросян имеет кавказскую внешность, во сне может быть это свидетельствует о темпераментности мч (и скорее всего в сексуальном плане).

Комментарий прислала автор сна
Вивея
Lisichka, спасибо за внимание! )
Чувства угасли вне всяких сомнений. Я не хочу, чтобы он заболел и умер - и станется с него...
С отношением КАК К РЕБЕНКУ угадали. И во времена общения, и сейчас (народ доносит) ведет себя дядя не совсем серьезно. Просто у меня к этому отношение такое, что если чек во многом близок к совершенству, я "прощаю" такое, совершенно не по возрасту, поведение.
Этот "кавказец" реально тоже "принц-полукровка". Хотя Гарик Мартиросян, безусловно краше.
Ну, а уж о его темпераментности я могу судить лишь по цвету рубашки. ))) Ведь любовь пришлась на "запретный возраст". Поэтому не совсем понятна область применения его открывшейся "теоритической" сексуальности? )))

Комментарий прислала
Lisichka
бордовый как оттенок красного, а красный часто сравнивают с цветом сексуальности или творчества, отсюда и мои мысли вытекли как возможное предположение... Если любовь прошла, то возможно во сне проявляется ваше неосознанное желание испытать что-то подобное снова (такие чувства), или тоска по тому времени... Даже не знаю, я могу быть не права, просто такое сложилось впечатление)

Комментарий прислала автор сна
Вивея
Lisichka, вот оно! "Желание испытать что-то подобное снова (такие чувства)"! И желание это, благодаря Вашему толкованию, ТЕПЕРЬ вполне осознанное! Спасибо! )))

Комментарий прислала
Lisichka
Рада, что смогла помочь=))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало