Прислала
Moondust

На Сомне с 3.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена МЧ с двумя его друзьями

Мне сегодня приснилось два странных сна подряд. Первый - я изменила своему МЧ с одним из его друзей (назовем его Д.), причем сознательно... к тому же, после секса он очень переживал, а я была спокойна. Я попросила его ни о чем не говорить моему МЧ, но Д. говорил, что не сможет долго скрывать этот факт. Я еще помню, что меня очень задел факт, что Д. был довольно равнодушен. Мне хотелось, чтобы он меня обнял или сказал что-нибудь ласковое, но Д. просо метался по комнате, ужасно переживая.
Сон №2 после того как мой МЧ ушел на работу. Я изменила ему с еще одним другом ( П. ). П. точно также переживал, что предал друга, а я почему-то была спокойна и просто посоветовала ему не распространяться на эту тему.  П. принял мой совет, сказал, что "это все, конечно, не правильно, нам бы лучше подождать когда мы снова будем свободны, только после чего мы сможем иметь интимные отношения опять".
Самого секса во сне не было. Т.е. я видела только то, что произошло "после". Проснулась, чувствуя себя виноватой в измене... так как во время сна мне было приятно по какой-то причине. Ко всему, своего МЧ я очень люблю (до слез в прямом смысле этого слова), в секса все просто шикарно, я не понимаю почему мне снятся сны об измене.

3.11.2009 в 15:24, приснился 24.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Секс, это, конечно, хорошо) Но это еще не самое главное в отношениях. Что-то тебя не устраивает в нем. Желание иметь встречи "на стороне", но сильный запрет выталкивает эти желания в область бессознательного (если наяву у тебя таких мыслей не возникает) и осуществляется лишь во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало