Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Параллельная жизнь

Параллельная жизнь
Сегодня был необычайно длинный ОС. Настолько продолжительный, что я капитально засомневался где протекает настоящий реал, здесь или там, и что такое, вообще, "здесь" и "там". Сначала был обычный сон. Ехал ночью по заснеженной обледеневшей дороге где-то за городом. Сбился с пути. Вскоре дорога уже была не очищена, а лишь слегка придавлена колёсами машин. Я выехал на очень крутой спуск, покрытый снегом и льдом. Навстречу мне неслись две машины. Гололёд постоянно заносил их на мою полосу. Я понял, что столкновение неизбежно и стал по-возможности прижиматься к скалистому бордюру. Неожиданно обнаружил, что машина перемещалась по горам, пока на застряла на выступе скалы. Я вылез из машины, погружая ноги в глубокие сугробы. Недалеко валялась ещё пара брошенных полу-раскуроченных автомобилей. Глянув на дорогу увидев, что, в том месте где должен был находиться я, две машины врезались друг в друга, превращаясь в груду раскорёженного металлолома. Увидел недалеко от дороги 2-хэтажный коттедж и я направился к нему, чтобы позвать кого-то на помощь. Как только оказался у дома, дверь мне открыла хозяйка и энергично стала предлагать зайти в дом. я пытался объяснить что произошло, но она не хотела слушать и тащила в дом.
 Я  зашёл в дом и осмотрелся. Он был очень просторный, но практически лишён всякой мебели. В большом зале игралась большая группа детишек(кто-то рисовал на бумаги, расположившись прямо на полу, кто-то делал ... физзарядку). Я поначалу подумал, что это частный детский садик. Но постепенно стали появляться женщины средних лет, одетые в домашнюю одежду. Они удивлённо и недоверчиво поглядывая на меня, занимались своими домашними делами: кто-то гладил бельё, кто-то его складывал, а кто делал бутерброды. Я как идиот стоял посреди комнаты и чего-то ждал. Вскоре вышла та женщина. Она сказала, что вызвала скорую, а меня отвезёт в центр.
 Женщина отвезла меня на своём джипе в какой-то восточный караван-сарай. Это было большое, но убогое здание, состоявшее из множества комнат и коридоров. Здесь жили, спали, торговали. Всё говорило о бедности и нищете. Я тщетно пытался выбраться из этого лабиринта комнат и ходов, пока не обнаружил, что обнажён. И опять, как в прошлый раз, сие обстоятельство помогло мне осознаться(оригинальный способ, ничего не скажешь). Как водится посмотрел на свои руки и стал летать низко над землёй ища выхода. Тут вспомнил кастанедовских способ усиления осознания во сне, подаренный ему эмиссаром сновидения. Я впервые прижал язык к нёбу и ... о чудо почувствовал мощный приток энергии, даже подлетел от прилива до потолка. Быстро нашёл выход из караван-сарая. На выходе решил осмотреть себя всего(не только руки). Всё тело обычное, всё на месте как в реале. Решил проверить своё лицо. На выходе стоял буфет со множеством посуды и зеркал. Сквозь посуду разглядел своё лицо - обычное моё лицо, без каких либо метаморфоз. Вылетел на площадку, окружённую неболоьшими магазинчиками и большим зданием школы. Никакой зимы и снега уже не было, всё был замуровано в бетон. Вся прелесть нового состояния была в том, что не было ощущения, что ты вот-вот вывалешься из сна. Я перестал даже посматривать на руки, а подлетал к горящему в окнах свету и заглядывал в окна.
Заглянув в окно школы увидел, что это была женская мусульманская школа. Все девочки ходили в белых одеждах, прикрывая свои нижние пол-лица белыми восточными повязками. Решил их попугать в качестве летающего привидения - летал над ними, издаваю устрашающие завывания. Но они равнодушно смотрели на меня, а затем пожаловались учителю, что их "донимает шайтан". Я ретировался и долго пытался выбраться из этой площади, пока не понял, что площадь с окружающими зданиями есть вся область сна и дальше никуда выбраться невозможно. Решил использовать старый испытанный способ перехода в другой сон и с силой крутанулся вокруг себя. Тут же обнаружил себя в минивэне в окружении хиповатых мужиков, они были одеты как металлисты и посмеиваясь откровенно разглядывали меня. Я посмотрел на водителя, который сидел рядом со мной. Им оказался дядя жены Алик. По жизни он создал и неплохо раскрутил несколько ансамблей. Здесь он тоже оказался руководителей рок-группы. В машине играл heavy metal и все дружно раскачивались в ритм музыки. Вскоре Алик притормозил и протянул мне конверт. Видя моё недоумение он промолвил.
 - Ну, ты же обещал.
 Я стал соображать что же я ему обещал. Я понял что здесь текла какая-то своя жизнь, а я встрял в кого-то похожего на меня и не в курсе чем они тут занимаются.
 - Тебе надо отсканировать письмо? - почему-то спросил я.
 - Ну, конечно. И не забудь отправить по почте.
 Я взял конверт и осмотрел его. Он был вдет в целофановый пакет, на котором был выкомпостированы цифры типа: 2453
 Далее шла определённая жизнь. Я ещё во сне подумал: в принципе такая же жизнь, только много расхождений с разными частностями. Учень уверено себя чувствовал во сне, также как и в реале. Мы с семьёй обустраивались на новом месте. Нам предложили поселиться в очень странном доме. Он напоминал большую заброшенную армейскую казарму. Когда мы туда зашли, там ещё оставались военые, хотя они уже "запаковывали свои чемоданы". Мимо нас прошли два очень сурьёзных офицера, пристально и оценивающе разглядывая нас. Мы осматривали облупившиеся стены, грязь и неуют, и думали сколько же понадобится времени, чтобы всё привести в порядок.

-- отредактировал  29.11.2009 в 20:37


29.11.2009 в 17:33, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Maruha
ого, так вы руководите своими снами, здорово!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало