Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное купание

Начало не помню, помню только, что я и папа, как впрочем и все окружающие нам люди вокруг пытаются двигаться в сторону конца некоего замершего водоема. Но очень странным образом: ползком, как в окопах, прямо на своей одежде. Некоторым не везет, в определенных местах озеро вдруг прямо под ними теряет лед, они оказываются в воде. Мы все ползем, тяжеловато.

Вдруг доползаем до места, явно видно, что сейчас лед сломается, там уже водичка набегает. Я говорю папе - мол, может не надо, а он - не надо  дальше ползти. что же ползем, вот я уже в воде, вода ледяная, я понимаю, что реально отморожу что-нибудь. Уже плыву, выплываю - конец озера, вот уже наш дом, мой подъезд. Бегу туда, вся мокрая и холодная. Папа тоже рядом. В подъезде на встречает какая-то тетка, видимо папина знакомая, он начинает с ней разговаривать, я стою его жду, понимаю, что не могу больше - очень холодно и мокро. Извиняюсь и иду к себе наверх, звоню в дверь, мама встречает. Рассказываю ей про наше путешествие, она что-то отвечает, я просыпаюсь с чувством, что я - молодец.


29.11.2009 в 8:57, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Ползать - попасть в затруднительную ситуацию,утрату доверия,унижение вобщем не оч хороший знак.

Лёд - бедствия,трудности,холод в отношениях между людьми или непонимание между ними.Надо быть очень осторожным в каком-либо деле. 

То что упали все таки в прорубь - значит допустили промах,сами понимаете. Появление отца во сне-очень многое зависит от того как вы относитесь к отцу в реальности (может обозначать и как помощь и поддержку так и нечто отягощающее и мешающее). 

Чувство что проснулись "молодцом" дает положительный оттенок сну-вы справитесь и найдете оптимальный баланс в своей жизни относительно каких-то сложностей,одним словом вы разрешите проблему и выйдете победителем (в крайнем случае-у вас будет шанс выйти победителем).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало