Прислал
Za­razzzkkka

На Сомне с 6.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Избиение и помощь

Приснился очень яркий, и странный сон, такие мне обычно не снятся.
Очень четко помню последний кусок - то ли футбольное, то ли еще какое-то поле для спортивных игр, на котором в ходе созтязаний, видимо, меня избили так, что я не могу шевелиться, ко мне подбегает какой-то молодой человек (при этом ощущение, что я где-то его видела в настоящей жизни), поднимет меня, начинает вытирать моё лицо от крови, потом поднимает и тащит в домашний душ, где прохладная вода, я на нем продолжаю висеть, не могу даже пошевелиться, он тоже стоит под душем и держит меня, пока кровь не смоется. При этом ощущения, как будто он не испытывает ко мне каких-то особых романтических чувств, а я - даже не знаю...что бы это могло значить?

29.11.2009 в 14:33, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Футбольное поле выступает во сне в качестве вашего личного поля где в реальности вы совершаете какие-то действия. Возможно какое-то ваше действие может повлечь за собой неожиданные последствия и кто-то лояльно к вам настроенный подсобит в решении этих последствий (ваших действий). Тк во сне вы пытаетесь решить задачу неромантического характера а скорее социального, в душе и нет никакой романтики (этот человек просто помощь).

Вода выступает в роли очищения и в переносном смысле тоже.То что душ прохладный может означать разное (в зависимости оттого приятно ли вам было что вода прохладная)

Если приятно-значит ваша вина за совершенное действие или ваш проступок будет искуплен,вы будете довольны окончанием и разрешением проблемы; если неприятно-значит благое намерение, с каким вы старались исправить ситуацию может быть неверно истолковано людьми, и вы останетесь не очень довольны исходом ситуации. 

Хотя помощь и пришла (этот человек даже может олицетворять вас и в таком случае хотя вы сами и предприняли попытку исправить ситуацию) - результат был недостаточно хорош.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало