Прислала
ka­terin­ka-­73

На Сомне с 29.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный друг признается в любви

Приснился друг, который умер 8 месяцев назад. Когда он был еще жив, нас связывали тольео дружеские отношения, а последнее время (перед его смертью) мы вообще почти не общались с ним и почти не виделись. Во сне пришел ко мне и сказал, что очень меня любит, всегда хочет быть со мной, что больше ему никто не нужен...Я (во сне) ответила ему взаимностью. Он очень обрадовался, выглядел самым счастливым человеком на свете. Потом поспешил к своим родителям (которые сейчас живы) сообщить эту радостную новость, что я  - его девушка...

29.11.2009 в 13:37, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Печальный сон(из-за того что друг умер). Я думаю он характеризует общую направленность в вашем отношении к нему, на то он и друг,чтобы во сне сказать что симпатизирует и на то вы ему друг чтобы хотя бы во сне ответить взаимностью (несмотря на то что в реальности сделать этого нельзя)Возможно в реальности вы банально не успели эти слова сказать друг другу.

Если же вы понимаете что в реальности он врядли признался бы вам в любви и врядли поспешил бы с этой новостью к своим родителям-то в таком случае это просто во сне вы проиграли ситуацию которой может быть подсознательно желали,но не свершилось (что-то вроде самоуспокоения).


Толкование прислал(а)
Бурка
Вам передал друг качества свои лучшие, которыми обладал,Вы их приняли.
То есть ,Вы сумели при его жизни перенять те его качества ,которые Вам нравились, которыми восхищались в нем,во сне Вы получили подтверждение этому.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало