Прислала
Aurelia

На Сомне с 19.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старые знакомые, подъезд, самоубийство и могила

Начало сна не помню, вышла откуда-то и встретила свою старую знакомую (в реальной жизни мне бы совсем не хотелось ее встречать), она шла в одном лифчике, потом она заходит в туалет, захожу с ней, когда выхожу жду ее чуть дальше. Жду долго, а потом вижу, что она, не найдя меня, ловит машину и уезжает. И тут я встречаю другую старую знакомую с ее матерью (которых тоже не хотела бы видеть, но эту знакомую я как раз недавно встретила), с ними я не здороваюсь и иду дальше. В этот момент я замечаю, что на мне туфли моей сестры. Я как-будто переношусь в другой город и в этот момент узнаю это место. Я подхожу к дому бывшего молодого человека, сажусь на забор напротив подъезда и хочу войти. Я вижу, что старая подруга с мамой, которых я обогнала почти подходят ко мне и захожу в подъезд. Пока захожу из окна второго этажа мне что-то кричит какой-то парень. В подъезде не было лифта, а лестница чем-то завалена, мне нужно на последний этаж, начинаю пробираться наверх. Тот парень, который мне кричал, идет за мной. Вроде бы отговаривает меня. Наконец я дохожу этажа до 5 и понимаю, что дальше по лестнице пробраться не смогу, там все совсем завалено и я могу упасть вниз. Парень помогает мне выбраться в безопасное место на лестнице. Я спрашиваю у него, что лифт есть во втором входе в подъезд, а вход туда только по коду? Он отвечает да. И я решаю уйти отсюда.
Потом я переношусь в какое-то другое место. Там огромная компания и человека 4 из них начинают надо мной издеваться. Рвут на мне одежду, в таком духе. Появляется моя мать с пистолетом, в пистолете одна пуля (русская рулетка типа) и к каждому, кто издевался подносит пистолет, но он не выстреливает. Потом я выхватываю у нее пистолет, подставляю ко рту стреляю один раз, не выстреливает, во второй раз я умираю. Вижу как я падаю и все вокруг суетятся.
Затем я переношусь как бы на кладбище, там моя могила, и я кремирована. На могиле лежит какой-то блокнотик моей могилы, куда я записываю свои пожелания. Еще там есть графа, где расположена моя могила. Листая его, я вижу, что этото блокнот готовила для себя мама, там стоит ее имя. Но она иногда использовала его для записи рецептов.
На этом я просыпаюсь.

29.11.2009 в 18:06, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Может ,Вам надоело всё и все ?

Толкование прислал(а)
Eliza
Очень напряженный сон, думаю не ошибусь, если скажу, что Вы на грани срыва. Вам, скорее всего действительно надоела окружающая обстановка и общество. Вам скорее всего нужно менять круг общения и налаживать отношения с родными. Крепитесь=)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало