Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полумедведь - полу-обезьяна

Снится мне, что я с друзьями еду отдохнуть на уик-енд на машине. Приезжаем, они мне рассказвают: вот, смотри, это - национальный парк Барвиха, здесь издревле жили волки, они и сейчас там водятся. Давайте погуляем. Мы-то тут уже все знаем, а вот к тебе специальный экскурсовод идет, иди тоже.

Она начинает мне что-то рассказывать, я вижу таинственных зверей, она даже название сказала, что-то типа ниязу, но когда я проснулась, я забыла это слово. Они бегают, резвятся. Она мне говорит, чтобы подманить, надо встать в специально огороженное место, взять шланг  руки, они любопытные придут. Я так и сделала, пока я готовилась, смотрю - её нет уже. Я одна посреди практически диких джунглей, страшновато. Зверьки пока не реагируют.

Вдруг из-за кустов идут какие-то люди, явно зловеще настроенные, тут я понимаю, что шланг с водой - это по сути мое единственное оружие, защита. Они двигаются на меня, я поливаю их бешенной струей. Да, действует. И тут второе озарение, это уже я этот полумедведь-полуобезьяна, а они пытаются меня поймать.

Одному я вроде понравилась. он мне объясняет, что нужно сделать, чтобы опять все встало на свои места. И вот я опять человек, а они по-прежнему враждебно настроенная группа. Он берет меня за руку, аккуратно оттаскивает от своих друзей.

Мы идем дальше по этому таинственному парку, попадаем на поляну, здесь какие-то занятия идут. Он пихает меня в какую-то группу (там все по группам). Сначала надо было на время скрутить мужской галстук - у меня от волнения руки не слушаются, ели-ели скручиваю, все набок, ведущая ругается. Дальше надо было какие-то рубашки в домики носить - вот тут я вроде ничего, все около домика сложила, забегаю уже чтобы все убрать... А в моем домике сидит один знакомый с работы, говорит мне, да, иди сюда, я тебя так долго ждал, ты все не шла, я люблю тебя, начинает целовать и я просыпаюсь.


29.11.2009 в 8:49, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало