Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт,русские зомби, иностранцы без глаз, шоколад)

Я на своей лестничной клетке,у лифтов.Хочу пойти в квартиру но у меня возникают опасения.Начинаю кататся в лифте. Тут понимаю,что катание в лифте спасло меня от того что произошло с другими-пока я была в лифте все в районе и даже в городе (а не только в подъезде) превратились в зомби (со всеми вытекающими последствиями). Я останавливаюсь у нас на этаже и думаю как спастись. Я босиком, в какой-то легкой домашней одежде. Тут откуда-то появляется мой брат и я говорю-ты не мог бы помочь мне принести из квартиры мне кроссовки,сумку мою, а то я даже не могу так выйти на улицу! Он соглашается.Я стою в лифте,жду.

Тут он появляется опять но какой-то странный-и я понимаю что теперь он тоже заражен(видимо его укусили прям в квартире!) Но он еще борется,потому что не хочет меня убить,он несет мне кроссовки и тд, но когда отдает их его глаза совсем уже стеклянные и он остается на этаже прося меня уехать пока он еще держится.

Я еду вниз. У меня в руках железный прут, каждый раз когда дверь лифта открывается я держу его наготове,и если перед лифтом зобмас я его протыкаю и быстро нажимаю кнопку лифта чтоб закрыл двери.

Встретила какую-то пару пожилую. На какомто этаже,вроде нормальные. И я хочу сказать,что раз от раза этажи на которые я приезжала становились все фантастичнее и незнакомее. Когда я приехала на первый этаж со мной в лифте была еще одна какая-то девчонка, тоже НЕзомби, потом мы ехали дальше и вот дверь открылась и на 1 этаже перед лифтом стоял Путин о_О

Я СРАЗУ (несмотря на то что он не был зомби и спокойно так на нас смотрел) нажала кнопку лифта чтобы он не ехал с нами.

И поняла что еду ниже 1 этажа.То есть мне нужен выход из подъезда,но не на том первом этаже где Путин.

И тут наконец мы выходим и понимаем что вышли вообще не то что в другом районе а вообще в другом городе. Идем по улицам все вроде нормальные только говорят не по русски.Через некоторое время выясняем-мы в Америке. Сразу думаем с ней что делать-денег нет идти некуда а надо возвращатся в Россию. Рассчитали что на временных работах накопим на поездку домой через пол года.

Зашли в какой-то в бар.Тут я обращаю внимание на лица иностранцев-они белые и на них просто нет глаз! То есть они смотрят без глаз.Но хотя бы не зомби.Мы выходим оттуда.

Потом проходит какоето время (несколько месяцев) и вот мы уже обросли друзьями и весело заваливаемся в еще один бар и там что-то все весело болтают а я увидела краем глаза что недалеко стоит очень достойно выглядящий парень, и смотрит на меня с интересом.

Я делаю вид что его не замечаю,смеюсь и говорю чтото своим друзьям потом вижу вазу в шоколадными конфетами)очень красивыми) и быстро хватаю несколько штук(парень продолжает смотреть) А я как бы не глядя на него с кофетами убегаю со своими друзьями из бара,показывая парню что мне все равно и я его не заметила.

Ну а потом я осознаю что я благополучно вернулась в Москву и в принципе все в порядке.В конце сна видела как моя подруга из сна  на какомто празднике играет на трубе (аккомпанировала остальным музыкантам какимто) - она играла очень звонко и красиво, и от этой музыки я проснулась.


29.11.2009 в 9:56, приснился 29.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Просто замечательный сон ;) Проезд мимо этажа с ВВП повеселил.

Мне кажется, показывается внутренний поиск "настоящих людей", людей с душой. 

Сперва демонстрируется окружающая человекомасса, взятая безлично. Что-то со всеми людьми происходит у нас - они словно одержимые, причём что примечательно, умудряются становиться таковыми в собственных квартирах. Те же, кто катаются туда-сюда и не смотрят ящик, как-то благополучно избегают общей участи. Сон как бы ставит вопрос - если так произошло везде, то куда же смотрит ВВП? Показывается, что ВВП, несмотря на общую подвижку, всё же смотрит правильно, что, вобщем-то, приятно. Впрочем, эпизод показывает и твоё отдаление от людей - видимо, людей в таких людях ты сама не видишь и ткнуть их не применёшь.

После этого идёт геополитическое осмысление ситуации - ну где нормальные люди-то? И фантазия переносит в штаты. Но там, о ужас, люди не только исказили свой образ, но даже и не смотрят на это всё то, что ты видишь. С этими выколотыми душевными очами, видимо, в силу органического повреждения, возможности "стряхнуть морок" уже даже и нет. 

После этого эта "сцена" покидается. Идёт переход от наблюдений за "внешним кругом", посторонними окружающими, к наблюдениям за "внутренним кругом", теми, кто допускается к душе, так что ли сказать. 

Выясняется что, когда хочется сладкого, душу привлекают достойно выглядящие парни. А вообще песню в душе, конечно, играют подруги. Люди из этих двух категорий - настоящие, не зомби, на них душа отдыхает.


Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Ха, отличный комментарий. Действительно всё близко к истине. Телек я не смотрю,радио не слушаю,избегаю тетенек и дяденек не пытающихся что-то изменить в себе в лучшую сторону, например почитать о том что не относится к улучшению внешности а к улучшению внутреннего мира, подумать о чем-то с иного необычного ракурса,меня угнетает вид людей с пакетами ходящими по магазам изо дня в день а остальное время копающихся на карьерной лестнице,социально подкованных но все разговоры которых сводятся к лечению болезней таблетками, взращиванию детей, пережевыванию стереотипов о гулящих мужьях и неизбежности старения. Чего Путин затесался в сон только не ясно мне,тк от политики я крайне далека и вообще сто лет уже Путина не видела телек же не смотрю.

Насчет "когда хочется сладкого душу привлекают достойные парни" - я думаю тут другой момент... по моему во мне есть умение флирта но я закрыта и его не использую. А закрыта я потому что однолюб, и хотя я люблю мужчин,они хорошие, далее чем вот так вот выглядеть милым забавным человеком дело не идет-убегаю причем тут есть нотка грусти для меня почему-то. Мне бы может и хотелось остатся и съесть конфету чтобы индивид мужского полу видел это, но присутствует страх обжечься. Поэтому я и показала во сне парню "что мне все равно и я его не заметила." 

Вот какие у меня самой размышления.

Например сегодня приснился маленький сон (запостю его отдельно но и тут упомяну) -я поднимаюсь по светлой деревянной лестнице в красивом доме с кистями и красками вижу на двери звонок и кнопки рядом "Я" и "Ему" И нажимаю на кнопку "Я". Потом жду но дверь не открывается. И иду вниз но навстречу вверх бежит парень какой-то. И улыбаясь останавливается на лестнице смотрит на меня так по доброму и говорит "Ну что с тобой делать, всё ещё хочешь быть только с..(имя бывшего)" Я вежливо киваю улыбаюсь и убегаю прочь.

То есть принципиальность зашкаливает даже во сне.


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
ну, что тут мона сказать, не хватаит настоящего героя, это понятно, отсюда Путин.. некая отгороженность от других, ориентация вверх, при спуске вниз, навязанные родительские программы (воспитание) и нестыковка сего с действительностью, почва для внутренних конфликтов, красивые конфеты, высокое мнение о себе, планка итп., как и "умение флирта", которое есть, но не используется, ибо страшно, защитная реакция на.. прошлое, например, что в общем укладывается в теорию сна, вы вытесняете нечто, отрицательный опыт, и в сне (втором) это находит выход.. ситуация путанная в обсчем.. "выглядеть милым забавным человеком"- надо подумать, что вы хотите от жизни- быть или выглядеть, может, тогда что-то прояснится..

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Колин папа я сказала "выглядеть" потому что хоть и являясь по натуре безобидным и добрым человеком,в реальности от меня требуется больше ответственности и серьезности и я не имею возможности проявлять свои теплые качества в полном объеме. Моё легкое отношение к окружающим например видится самим окружающим легкомыслием,и получается в итоге что я баклан) В результате -вы правы,появилась внутренняя настороженность и недоверие внутри. Может у меня раздвоение личности началось?

Путин скорее был образом страны,не побоюсь этого сравнения. Равнодушный человек. Но в отличии от простых сограждан он не зомби,то есть себе на уме. И уж никак он не связан у меня с образом героя. 

В остальном всё вроде верно.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало