Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар повседневности

возвращаюсь с работы. поздно, темно, еле ноги волочу. в голове куча всего висит, что надо сделать щас, что завтра, о чем не забыть, что взять, что оставить и т.д. захожу в подъезд. там пронзительно темно и подозрительно сыро. какоей-то коридорище темный. шагаю, шагаю.. подхожу к лифту, жму кнопку, жду.. со спины что-то приближается и нависает.. оборачиваюсь.. стоит позади монстро метра три в холке, две косые сажени в плечах, гуманоидного типа фигура, только голова какая-то акулья, огромная такая, зубастая, вниз-вперед наклоненная.. шкура бледная в крапинку, скользкая, блестит..
немая сцена.. наконец, мыслительный процесс оживает со смутной идеей "непорядок", я достаю мобильник, звоню куда-то.. в трубку говорят "алло", я отвечаю:
- здравствуйте, ваша компания заказывала к сегодняшнему дню боевое существо типа амфибия??
- да..
- похоже, ему загрузили неверный адрес, вам следует позвонить производителю и сообщить, что произошла ошибка, ваш экземпляр прибыл в другое место!
- ээ.. хорошо..
- так что не беспокойтесь о задержке, это недоразумение вскоре разрешится!

-- отредактировал(а)  28.11.2009 в 22:50


28.11.2009 в 22:41, приснился 28.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Cон уверенного в себе человека. Переутомление не сломает вам планы, негатив не коснется вас.

Толкование прислал(а)
Eliza
=)) Диалог развеселил. Очевидно, Вы очень деловой человек, собранный, с железной волей, всегда зажатой в кулаке. Если же нет, то именно так Вас видят окружающие. Вы контролируете свои  эмоции, и даже самый жуткий монстрище (непредвиденное обстоятельство) не выбьет Вас из колеи. Если в данный момент у Вас в жизни какие-то неприятности, В успешно с ними справитесь. Ваша выдержка поможет Вам в этом=)

Толкование прислал(а)
lu­na li­isa
Могу только присоединиться к предыдущим толкованиям.Сон человека,старающегося всех и вся держать под контролем.И если сейчас и пошло что-то не так,Вы успешно преодолеете все преграды.

Комментарий прислал автор сна
marengo
какое радужное у всех восприятие.. мне всё кажется как раз наоборот. что работа мне стала поперек горла, преследует до самых дверей дома, да ещё и в таком виде.. и все, что я могу с этим поделать, - только переадресовать куда-то, переложить с себя ответственность на кого-то другого.
тем более мне-то (да и всем окружающим) прекрасно ясно, что сила воли у меня ниже плинтуса, эмоции я не контролирую, а также отличаюсь редкостными разгильдяйством и необязательностью. у меня колеи-то нет, чтобы из неё не выбиваться..

Комментарий прислал(а)
lu­na li­isa
Хех...жизненный опыт подсказывает мне что тот,у кого нет "колеи",силы воли,кто отличается разгильдяйством и необязательностью,кто не контролирует эмоции,никогда об этом вслух не говорит,а чаще всего,уверен как раз в обратном.Не Ваш случай.Думаю,Вы просто сильно устали.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало