Прислала
Аньянка

На Сомне с 10.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пришивала на место палец

Добрый день. Видела сегодня странный сон. Я была в квартире какого то незнакомого мужчины. Я не помню что он мне говорил, но вроде успокаивал словами: Не бойся, так надо. После этого он взял ножницы и отрезал мне палец, не весь, а только до первого сгиба возле ногтя. Мне было ужасно больно, я кричала и плакала. На мои крики прибежала его мать. Во сне я знала что это именно его мама. она начала поливать окровавленный палец перекисью, а потом взяла обычные нитки с иголкой и стала пришивать кусок пальца обратно. Палец как-то костью плотно пристыковался, как в паз вошел и женщина эта начала пришивать. сделала несколько стежков и дала иголку мне. Говорит мол: правой рукой ты и сама сможешь зашить!  (Отрезал на левой) Помню что было очень больно, но я его зашивала и боялась что останутся потом шрамы большие. Затем эта женщина мне чем-то палец прижала плотно, говорит: Чтоб не отвалился. И я проснулась. Объясните, что это значит!?

28.11.2009 в 15:18, приснился 28.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
У Вас есть отношения с мужчиной? Вы замужем ?

Комментарий прислала автор сна
Аньянка
я не замужем...Как таковых отношений сейчас нет, но я жду приезда человека, с которым возможно будут отношения.

Ребята, ну помогите пожалуйста! Покоя мне не дает этот сон!

Толкование прислал(а)
Вестник
Возможно какой-то мужчина попытается на вас надавить, может на вашу гордость или гордыню, или в материальном плане, либо в чем то ограничить, может быть даже в чем-то для вас не очень хорошем. Вначале он вас видимо на время уговорит, но потом вам станет так больно и обидно что вмешается его мать и попытается всё исправить, хотя при этом  возможно скажет что - что ты сама должна тоже стараться исправить положение, что вы и будете делать зашивая собственный палец. Вы опасаетесь что ваши шрамы будут видны - т.е. не хотите чтобы пострадало ваше самолюбие, возможно ваша честь, чтобы кто-то узнал о неприятном инциденте. Может быть вы любите капризничать, потому вам эта женщина и говорит чтобы вы сами исправляли положение, при этом под конец прикрывает палец чем-то плотно, прижимает-чтоб не отвалился - т.е. она не уверена в вас, в вашей силе и пытается поддержать вас в глазах других чтобы вы не раскисали, хотя возможно ей это и неприятно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало