Прислал
не один

На Сомне с 15.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танцы в обуви с каблуками разной длины.

Приснилось мне, что  я  стою в строю курсантов, одетых в форму начала 19 века. Стоим мы в большом зале в парадной форме. У меня в руках цветы.  В зал входит девушка в шикарном балном платье до пола, в шляпке. Я хочу подарить ей цветы. Выхожу из строя. Получается плохо-сильно хромаю. Слышу смешки в строю. Смотрю на свои сапоги и вижу, что каблук одного сапога оторван и прибит к каблуку второго сапога, в итоге ноги разной длины. Подшутили.

Но я все равно иду  к девушке, не замечая этого недостатка, т.е. вторй ногой наступаю как будто на водух.  Дарю ей цветы. Обращаюсь к ней вроде как: "Ольга Сергеевна".

После этого разворачиваюсь и пускаюсь в пляс, чтобы всем показать, что даже с такой обувью для меня это неп роблема. А благодаря гвоздю торчащему снаружи каблука у меня даже получается танцевать еще лучше- вонзаю гвоздь в паркет и вокруг него, как вокрук оси выделываю различные па.


25.11.2009 в 11:12, приснился 25.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лен­ка-пен­ка
Обувь снится или к женихам или к зароботкам. В такой интерпритации... даже не знаю...

Толкование прислала
sos
Похоже, что кто-то намеренно вам мешает в каком-либо деле или отношениях, вставляет вам палки в колеса. Но, вы обратите ситуацию себе на пользу и даже укрепите (закрепитесь) свое положение :)

Комментарий прислал автор сна
не один
SOS

Я согласен с Вами. Спасибо.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало