Прислала
darinka

На Сомне с 29.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пою, танцую, а продюсер отказывается раскручивать

Снится мне иногда (вместе со снами о полетах-мои самые любимые сны)-что я участвую в разных конкурсах или просто на вечеринках, торжествах всяких-пою под караоке или танцую. Вот сегодня мне приснился очередной сон о моем самовыражении в пении и танце. Такого я жару задала на каком-то празднике в ресторане: сначала спела дуетом с мужчиной (во сне-друг), исполнила танец-соло на сцене-бурно апплодировали из зала! Потом мой друг  во сне говорил с каким-то продюсером: "Посмотри какой талант! И поет отлично и танцует здорово! Ей бы профессионализма-подучиться и можно выступать. Ты ее  ракрути! А то кругом одни фанерщики и проплаченные" А тот ему отвечает: "Да с ней много заниматься надо и фактура не та. Да и ей может это и не нужно-для себя, а не для публики все делает. Ни к чему."

20.11.2009 в 12:42, приснился 20.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Я думаю, что в вас очень много творческой энергии, но вы почему-то боитесь ее реализовывать, возможно, не уверены, что у вас это получится, может быть комплексы какие ненужные мешают?

Комментарий прислала автор сна
darinka
может быть:). спасибо за коммент. Я вообще-то очень люблю петь и танцевать тоже.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало