На Сомне с 8.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жар-птица на станции метро

Снилось мне, что я в Москве. И пора домой. Что поезд через полчаса, мне надо доехать на метро ещё 4 станции с пересадкой.
Выхожу я на одной из станций - и вижу совершенно завораживающую красотень. Павильон огромный, светлый, накрыт стеклянным куполом, а под ним - как маленький парк с ярко-зелёной мягкой травкой. И люди никуда не спешат. Садятся, отдыхают.
И вдруг я вижу невероятной красоты птицу. Павлин. Настоящий павлин с хохолком-короной и роскошным хвостом. Только ярко-алый. Как жар-птица. И золотые "глазки" на перьях хвоста. Я им любуюсь и жалею, что нельзя в метро фотографировать. И тут подходит девушка - по форме понятно, что сотрудница метрополитена. Зовут её Алёна, она на этой станции ухаживает за животными (Рокси, ты проникла в мои сны!). Мы разговорились, так как время мне позволяло чуть-чуть поболтать. Алёна у меня про птицу спрашивает: нравится? Я восхищённо киваю, говорю: жаль, сфоткать нельзя. Она говорит: да можно, не бойся!
Я отдаю Алёне любимого медведя, достаю мобильник. И понимаю, что зарядка на нуле. Девушка говорит: подзаряди в диспетчерской, минут десять тебе хватит же. Диспетчерская - маленькое здание в центре зала, на холме. Я там ставлю заряжаться телефон, оставляю рюкзачок. В рюкзачке самое главное - документы и лекарства.
А когда возвращаюсь к Алёне, подходят товарищи милиционеры. Смотрят на людей рядом со мной, кивают: вот вы, вы и вы. Я испуганно переспрашиваю: я?! Они: да, пройдёмте. Называют меня по имени и фамилии, в фамилии ошибка. Успеваю увидеть Алёну с птицей и моим медведиком: она так же испугана и растеряна, как и я. На мне защёлкивают наручники, уводят со станции. Я молчу, мне жутко тоскливо и страшно. Я понимаю, что поезд уйдёт без меня, а телефон и рюкзачок с лекарствами мне не позволят забрать.

20.11.2009 в 10:23, приснился 20.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
darinka
Вот бы станции метро все такие были-красивые, с зарядкой для мобильника, а также еще с туалетом бы.

Толкование прислал(а)
Бурка
Мне кажется ,что вы в чем то обыденном, рутинном ,увидите чудесное,но вас вернут к реальнсти грубо.

Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Ваш сон может показывать то, что вы ощущаете по отношению к современному ритму жизни и к монотонной спешке большого города.  И самое интересное,вы можете действительно испытать какоето волнующее событие или что-то интересное. Но вам что-то помешает насладится этим чудом,и скорее всего это будет какая-то обязаловка, необходимость причем не очень приятная. Это первый вариант.

Второй вариант: Вам не хватает какой-то яркости,красивого интересного события в жизни, чего-то такого,чего нет и быть не может в обычной жизни(по вашему мнению).Будни слишком серые и хочется перемен. 

Но вы ощущаете,осознаете,что сами не сможете реализовать те мечты которые сидят в подсознании,не хватит пороху или вам помешает общество,вы настроены на то что не сумеете изменить что-то в положительную сторону настолько,насколько хочется. Возможно стоит пересмотреть свои возможности и быть смелее.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало