Прислала
Jes­si­ka.­88

На Сомне с 14.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть знакомых

Здраствуйте! Уже неделю подряд мне снятся сны связанные со смертью.Первый раз мне снилось, что умер мой бывший парень(но вроде-бы от болезни), я видела его в гробу в его доме.Затем в следующую ночь умер мой сосед,от насильственной смерти,потом снилось что мой сосед изнасиловал девочку, а другая соседка умерла узнав это от сердечного приступа.в след.сне умерла моя бабушка.
 Помогите мне пожалуйста разобраться в этих снах.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Многие люди уйдут навсегда (не в смысле - умрут!) из Вашей жизни.И Вы переменитесь ,и всё вокруг Вас переменится.Вы не сможете больше жить, как прежде, и люди ,которые Вас окружали, покажутся Вам чужаками.

Комментарий прислала автор сна
Jes­si­ka.­88
Большое спасибо за толкование! Есть над чем задуматься!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало