Прислала
fi­nan­sist

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Богомол

Мне второй день подряд снятся насекомые.

Вчера мне снился будто я еду в какую-то экскурсию и меня кусает в руку белый паук, я его стряхиваю и он убегает. Паук абсолютно белый.

А сегодня мне снилась даче и вдруг на меня опять же на ту самую руку напрягивает богомол, я его пытаюсь стряхнуть, в общем он меня укусил и за это поплотился своей жизнью, богомол был больших размеров , т.е. как в реальности крупная особь зеленого цвета


13.11.2009 в 9:29, приснился 13.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Всякая кусающаяся мелкая гадысь может ассоциироваться с болезнью (ну там, детское, "укусит, - заболеешь"). Если же брать целиком белёсые существа, то это как бы уже жители подземелий и пещер, по ассоциациям - нечто загробное. Ближе к земле, к смерти.

То есть в голове есть соответствующие мысли или страхи, и это находит отражение во сне. Ещё можно символ руки, как деятельности поднять. То есть эти мысли ограничивают повседневную деятельность, заставляют куда-то ходить, или куда-то не ходить, что-то делать, стряхивать и рыпаться.

З.Ы. Ватно-марлевую повязку не носите? :)


Толкование прислал
Mik
У меня с богомолом странные ассоциации возникли. Насколько мне известно, самка богомола после спаривания с самцом съедает своего бывшего возлюбленного. Как говорится, мавр сделал своё дело, теперь от него можно и избавиться с пользой для дела и для тела. Только вряд ли такая ассоциация поможет разгадать сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало