Прислала
Lea

На Сомне с 23.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Баш на баш

Лето, какие-то площадки, переходы с решетками, заросшие вьюном и зеленью, очень сочной и яркой.
 Две компании:
 - одна - моя, с моими друзьями, с моими знакомыми
 - вторая - какая-то очень странная, и одетая в странные одежды, чем-то напоминающие стиль ретро, но с элементами современности. Девушки в толстых очках, какие-то еще странные девушки с безумными глазами.
 Наша компания видит ту компания и начинает уходить от нее, я не понимаю, почему- все время оглядываюсь, уже собираюсь бороться за мораль, что вот почему мы не можем воспринимать людей такими, какие они есть, но потом понимаю, что та компания все же несколько неадекватная и мне становится страшно.
 Мы убегаем. Уже каждый за себя, но в конце концов, та компания меня ловит, и я оказываюсь с ними со всеми в одном из переходов, что-то вроде комнаты, вырытой на площадке, окруженной зеленью и земляными стенами, но я вижу и остальную площадку, так как стены не высокие, а с людей ростом.
 И вот в этом квадратном пространстве девушка, пара парней, следят за мной, а я начинаю чинить им всякие пакости. Пытаюсь убить, задушить и т.п. Но мои попытки лишь отчасти удаются.
 Тут приходит какой-то толстяк, которого все ждали, и начинает танцевать. Такой короткий танец живота. Я так недоуменно смотрю на него и спрашиваю у девушки, которая следит за мной:
- Что это было?
- У него там негрятенок.
И я понимаю, что этот мужчина беременный. (Просто глаза на лоб лезут...)
У меня какой-то приступ сумасшедшего смешка. Все так на меня смотрят и думают, что я тронулась умом. А я про себя думаю: "Вот и хорошо. Пусть так думают".
Потом я нахожу какие-то маленькие цветные конфетки, очень напоминающие Скитлз. Много-много их. И под шум праздника устроенного в честь этого толстяка, начинаю разбрасывать эти конфетки.
А потом когда все конфеты уже заполнили пол, все по ним ходят и даже не замечают, я поворачиваюсь к той девушке, которая меня охраняет и говорю:
- А ты знаешь, по чему вы сейчас ходите?
Она так насторожилась.
И я говорю, что это ее икра (???), что это ее дети, так как она живет под водой, у нее икра. Она так удивляется сначала, а потом до нее доходит, что я уничтожила все, что у нее было, и начинает плакать.
А у меня торжествующее состояние - хоть в этом я смогла победить.

...Странный сон...

6.5.2009 в 18:42, приснился 6.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало