Прислала
4udo

На Сомне с 10.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумасшествие котов и затмение

я была в какой то квартире (вроде бы как жила там),квартира была на первом этаже но когда началось затмение все выглядело так как будто я была чуть ли не на 20ом этаже.сначала я смотрела в окно был день... окна выходили за дом ну в смысле не с парадной стороны дома, а где балконы... услышала как орут и мяукают коты... и увидела как бегут к дому до фига разных котов больше сотни они все бежали целенаправленно к дому прям под окна. было жутко.. я выбежала на улицу что бы посмотреть на котов и на то к что их так привлекло... когда добежала до места где коты ... их там практически не осталось, они разбежались последнюю кошку успела заметить и позвала её она повернулась и посмотрела на меня.. это была моя кошка  которая недавно умерла. она так странно на меня смотрела, как человек, а потом развернулась и убежала. я пошла обратно в дом и по обратной дороге валялись коты полу разлагавшиеся((( но они все равно были живые пытались поднять голову посмотреть на меня и орали. Вернувшись в дом и кто-то сказал что началось затмение, я схватила фотик что бы это сфотографировать и побежала к окну...у меня в прямом смысле отпала челюсть когда я подошла к окну... на окне была такая фольга ну  которую от солнца на стекла клеят что бы не было жарко летом. и вот через эту пленку было видно здоровое солнце уже с тенью от другой планеты практически закрывшее солнце целиком... было видно звезды такие яркие и очень большие было видно еще кучу планет и они были такие большие... на это когда смотришь просто дыхание перехватывало... это было так красиво и одновременно страшно

5.5.2009 в 14:25, приснился 10.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня такая слабая версия и странные ассоциации. Читал в одной статье про аномальную зону, в которой в реале собиралось огромное количество котов. спец по аномальным явления сказал, что котов тянет в места с сильной отрицательной энергетикой, которой в изобилии имелась в той зоне. Отрицательную энергетику ещё обзывают "низкочастотными излучениями". Сон, возможно, вызван с ожиданиями прихода 2012 года, когда будет иметь места редчайший парад планет, где не только планеты но и ряд звёзд выстроются в один ряд. Многие ожидают конца света, другие некоего "квантового скачка", где выживет лишь тот, кто изменил свою низкую частоту с 6-8(КГц или Гц, не помню) на 30-40. Другие не перестроившиеся (полусгнившие, но живые умирающие коты) погибнут от разных болезней, невероятных магнитных бурь и прочих явлений.
 По сну, ты, вроде защищена от этих напастей фольгой, но, возможно, это всего лишь твои надежды и желание.

Комментарий прислала автор сна
4udo
гы гы ))) а я вижу 75 Гц на монике.. я кто после этого?

Толкование прислала
Ни­ка Не Хо­чу
А я бы обратила внимание на то, что Ваша кошка недавно умерла. Потому что это хоть и кажется диким, но с умершими сохраняется какая-то связь. Мне вот снилась умершая бабушка, прямо в гробу, уже вся зеленая, и она кричала "Мне жарко, мне жарко!", и пыталась шевелиться... Мы с мамой поехали на кладбище на другой день - а могилку сожгли хулиганы! Вот тебе и "жарко"... И умерший котёнок вот только что приснился, он есть хотел)) А Ваша кошка, значит, с Вами попрощалась и ушла... Интересно, сколько времени прошло с тех пор, как она умерла?
(Хотя вполне может быть, что это всё только в нашей голове - а мой случай с бабушкой это просто случайное совпадение).

Комментарий прислал
Mik
Мне эти заморочки с частотами самому не понятны. Я о них выслушал из лекции Губанова на сайте lifexpert точка ру. Но разговоров о скором квантовом скачке, при котором выживут лишь избранные в интернете много. Если вы этими делами не интересуетесь, тогда сон, определённо, о другом.

Комментарий прислала автор сна
4udo
мда... как не странно, но мне с класса с 3ого сняться одни ужасы (и с психикой у меня все в порядке). постоянно вижу во сне умерших, котов, собак, людей и какие то аномалии и происшествия. очень странные иногда очень страшные сны (но расшифровке поддаются. И обычно то что своеобразно показано во сне в итоге происходит на самом деле).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало