Прислала
dewlin

На Сомне с 31.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный друг не умирал

Мне снилось, что я звоню на номер своего покойного друга и слышу его голос. Начинаю его ругать, что он умер (он то ли выпал из окна, то ли сам...), а он говорит:

- Сейчас приеду, жди.

Он приехал. Мы говорили долго. Он сказал, что он и не умирал, что это все была подстава.И горе мамы было ненастоящим, и могилу сделали специально, чтобы все поверили (на похоронах никто из друзей не был). Я ему рассказала о том, что со мной связалась его бывшая девушка, что мы говорили о нем...

Внезапно мы оказываемся в моей постели, просто говорим. Я живу с мои м МЧ (хотя в реальности это не так). МЧ заходит в комнату, а я ему говорю - смотри, кто жив оказался. МЧ, который в жизни не ладил с моим другом, хмыкает и говорит: "Я так и знал, что это все была неправда".

Было настолько реально, что я и правда поверила, что он жив...Но мой друг умер почи два месяца назад.


31.5.2009 в 10:38, приснился 31.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ash
Никогда не слышали про астральные путешествия? Возможно этот сон нечто подобное. И Вы действительно встречались со своим другом, с его душой. Возможно он сам до конца не понял, что случилось, или просто не хочет верить в случившееся. Вы можете помочь ему, если он действительно зациклился, или просто "застрял".

Комментарий прислала автор сна
dewlin
про астральные путешествия, конечно, слышала... Мне про него еще сны снились - после того, как о умер. Мы с ним чаще общались по интернету и телефону, чем вживую, и мне снилось, что мы с ним общаемся по аське, и он говорит: "Прости дурака. Я больше так не буду". Может, он и правда не имел ввиду свою смерть. А один раз во сне мне пришло от него письмо, где он просил почему-то оставить все как есть.

На могиле у него я не была до сих пор. Может, стоит съездить?


Толкование прислала
Стерх
Я знаю такие сны. Когда потом путаешь сон с реальностью...

Думаю, что если это он сам сделал, то он и правда до сих пор не понимает, что он умер. А ему все говорят про это, да и вообще всё указывает на то, что он не жив, а он не верит.

И вот и приходил к Вам, чтоб поговорить и самого себя дальше обманывать - ведь если он с кем-то говорит, значит живой, так ?

Может и правда надо на могилу съездить. Правда вашего друга там нет, но может ему станет от этого легче ?


Комментарий прислала автор сна
dewlin
Спасибо за мнение. Все больше убеждаюсь в том, что он и сам не знает что с ним произошло. Может, это был несчастный случай, поэтому и не понимает. А, может, и правда самоубийство...

На могилу съезжу - когда-то в шутку ему пообещала... Не думала, что придется исполнять обещанное так скоро...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало