Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дон Хуан, прощание и тоннель

 Мне приснилось что я дружу с доном Хуаном. Я живу в маленьком домике (скорее бунгало) на выступе у моря. Часто мы с доном навещаем каких-то детишек соседских и иногда ко мне в гости они забегают. Но это было просто моментом в начале сна.Потом мне приснилось как мы с ДХ идем по песку какому-то и разговариваем,у меня тоскливое состояние (в жизни такое же - год назад рассталась с любимым человеком) Он останавливается, по отечески обнимает меня, целует в лицо один раз. И говорит "Дальше ты должна идти одна.И самое главное - ничего не бойся!" И я не хочу уходить но все равно с усилием заставляю делать себя шаги и подхожу к какой-то пещере-тоннелю (ДХ стоит в отдалении и следит за мной)

Я зашла в пещеру-тоннель там было черно,тьма. Но я поняла что это тоннель потому что вдалеке видела круглую прорезь белого света.

И пошла по тоннелю борясь со слезами.Признаю, книги Кастанеды я читала пол года назад.Вот такой сон.


30.5.2009 в 14:31, приснился 30.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Прохождение через тоннель напоминает некий обряд перерождения, пройдя сквозь который человек приобретает новые качества. Видимо, связан с твоими жизненными испытаниями. Прохождение через тоннель ассоциируется с попаданием в другой мир, или здесь восприятие по другому того же мира, который, фактически, становится иным. Ну, и "свет в конце тоннеля" понятно - на смену чёрной полосе в жизни придёт светлая.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало