Прислала
Bella

На Сомне с 26.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На приеме у королевы

Здравствуйте!

Приснилось как будто сижу за столом на приеме у королевы ... За столом примерно 8 человек, напротив меня сидят вроде все мужчины. Королева ассоциируется обычно с английской, которая находится в довольно почтенном возрасте, но эта была цветущего вида, лет 40-ка, с короной на голове :).  Королева начинает всех обходить и здороваться с каждым за руку, поскольку все были мужчины, то здоровалась она с ними как-то тоже по-мужски, обычным таким мужским рукопожатием. Когда доходит очередь до меня я в волнении встаю, протягиваю также руку, но она мне как бы дает знать, что поскольку я девушка, то здороваться надо по-женски, как-то немного разворачивает мою руку и мы здороваемся "по-женски" - не всей ладонью, а как будто пальцами :).

Что это может означать ? :)

Заранее спасибо :)


3.5.2009 в 14:29, приснился 2.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
рапа
Вы чем-то выделитесь (или что-то вас выделит) из обычного окружения.

Комментарий прислала автор сна
Bella
Спасибо :)

Прочитала в соннике, что такой сон предвещает молодой женщине брак с человеком, занимающим высокое официальное положение в государстве ... Я не замужем и пока не за кого даже собираться :))), но предыдущий сон, приснившийся неделю назад (также в ночь на субботу - размещен здесь 26 апреля под названием "Необычный самолет, дорогой автомобиль"), наводит на размышления ... В обоих присутствует идея чего-то неожиданного, необычного ... Эта фраза мужчины, вышедшего из дорогущей необычной машины "садись, поехали" ...

Как вы думаете - к чему это все ?


Комментарий прислала
рапа
Может, из окружения выделитесь как раз с помощью женитьбы :) Как один из вариантов.

Комментарий прислала автор сна
Bella
:)) других способов пока не вижу :)  А вот ощущения в последнее время очень странные- какое-то приятное волнение, ощущение что очень скоро что-то изменится ... Постоянно натыкаюсь на какие-то знаки (или это только кажется?) - например, ооочень часто взглядом упираюсь в вывески "цветы" ... Есть, конечно, человек, которого я знаю (он довольно известен, но не знает меня :)) и лучше которого я не встречала в своей жизни. Звучит может бредово, но я сразу поняла, что это "мой человек", вторая половина ... Хотя как мы можем встретиться на сегодняшний день совершенно непонятно :). Сегодня, кстати, опять похожий сон - как будто к дому приехала шикарная bently небесно-голубого цвета, я в восхищении ее разглядывала (это мой любимый цвет, машина такого же цвета, но эта машина была воплощением или символом какой-то невиданной роскоши. Я как будто смотрю в окно на нее и она смотрит на меня :). Потом подъехала еще одна шикарная машина черного цвета ...Это все что успела увидеть до того как проснулась :)

  Пытаюсь убедить себя, что, наверно, это плод богатого воображения, но это непросто ... Мешает поверить в это еще то, что астролог как-то давно говорил, что материальное и социальное положение мое будет достгинуто за счет замужества ... Странно это все, не верится, что так может быть.


Комментарий прислала
рапа
Главное - не педалировать желание. Вот максимально захотеть, бац, а потом отвлечься и забыть. Просто постоянное ожидание может не тех людей привлечь. И все-таки пытаться вырваться из круга нельзя только с помощью замужества. Ведь даже золушка была знатного рода, красивая, упорная, да к тому же и с феей-крестной. Замужество (удачное) как правило прилагается к какому-то другому достижению, успеху.

Не жди, работай над собой.


Комментарий прислала автор сна
Bella
Вот именно так и было - максимально захотела, отвлеклась и забыла, отошла от этих мыслей. Но потом стала замечать странные вещи (очень похожие на знаки :) - фразы на плакатах вроде 'жизнь переменчива", упоминание в прогнозе погоды деревушки с названием однокоренным с фамилией этого человека и т.д., их так много что я заставляю себя не обращать на это внимание), а теперь еще сны ... И вопрос совсем не стоит так чтобы вырваться из круга с помощью замужества - напротив, я всегда предпочитаю добиваться всего сама и  совершенно не хотела себя обременять ничем таким. Пока не узнала 4 месяца назад этого человека (а ему за 40, не женат и никогда не был, по его словам ждет ту самую)  - человека, с которым хочется прожить всю жизнь и иметь детей - таких мыслей никогда у меня не было (хотя возраст 30 уже должен подавать голос :)). Вот что странно. Я свыклась с мыслью, что другого человека, такого как я, с таким же мышлением, вряд ли встречу и вряд ли он существует, и когда стала постепенно узнавать его удивление мое все нарастало. Известность, деньги - наверно, как всем, в какой-то степени иногда хочется, но это далеко не самое главное. Важнее то, что находишься на одной волне с человеком, что он внутри такой же как ты. И знаешь, что лучше него уже не будет.

Комментарий прислала
рапа
Если ваши знаки настолько мощны, напишите ему. Ведь, вы сказали, что он человек известный, емейл найти можно.

Комментарий прислала автор сна
Bella
Вы думаете это поможет ? :)

Вспомнила еще один недавний сон (недели 3 назад максимум). В реале моего бывшего шефа (с той работы я ушла год назад и никаких отношений не поддерживаю, соответственно и не думаю вообще о нем) зовут также как этого человека. Во сне я увидела очень крупным планом лицо шефа, недоумевала к чему это (у нас были не очень хорошие отношения и я его не вспоминала совершенно, более того он всегда был мне неприятен). И тут вдруг я вижу большими четкими буквами (красно-оранжевого цвета) его имя, и причем так как будто кто-то его объявляет, доносит до моего сведения - это как будто "написать голосом", что-то вроде этого, не знаю как обяснить. Во сне я просто удивилась с чего бы это вдруг, и все. А через пару дней вдруг осознала, что у этих людей совпадают имена. Подумала - может быть мне хотят что-то таким образом сообщить ?  Вообще я какое-то время назад заподозрила, что это совпадение имен может и не случайно - с этим шефом я проработала 4 года и отношения были эмоционально очень накалены (со знаком "-"), несмотря на мою неприязнь к нему получалось так, что все эти 4 года он был чуть ли не ключевой фигурой в моей жизни, я долго хотела уйти с этой работы (в течение трех лет), но никак не получалось ...

На самом деле часто думается, что это плод воображения, но с другой стороны не верится, что это может быть настолько выражено - например, что мозг как следствие способен нарисовать во сне королеву :)))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало