Прислала
sun­flo­wer

На Сомне с 3.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Куннилингус девушке

сегодня приснился очень странный сон... что мы пришли с девушкой (не знакомая, а абстрактная просто девушка) в баню, уединились, и я начала делать ей куннилингус...это ОЧЕНЬ странно, т.к раньше никогда не замечала за собой тяги к девушкам, и тем более - к оральному сексу с девушками. проснулась в смущении полнейшем, даже во сне я осозновала странность ситуации... я, конечно, сама могу объяснить психологию этого сна)), но интересно еще чье нибудь мнение!!

3.5.2009 в 17:21, приснился 3.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
заниматься во сне сексом - это делать что-то низменное (это может не иметь никакого отношения к сексу. ) это какие-то плохие поступки, грех.

человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас , либо другой человек, который имеет схожие характеирстики или образ действий как у показанного персонажа во сне. иногда даже мужчину могут показать через женщину во сне и наоборот. то есть мужчина поступал по женски и наоборот женщина по мужски.

смотрите вокруг себя людей и ситуации где вы делали что-то нехорошее.

Если поймете о каких события в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.


Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
интересно какую абстрактную сущность вы умасливали куннилингусом через сон. Насчет плохого поступка в реальности,чего-то такого,что может "грызть" - согласна.Запросто. Тут еще много факторов нужно знать-сколько вам лет, как складываются отношения с окружающими, статус по жизни.В общем сон не из приятных

ну зачем же сразу ярлык то девушке навешивать) у кого чего болит тот о том и говорит)

Толкование прислал(а)
джонола
мне снился похожий сон,только дело было на диване а не в бане хотя я тоже до этого не замечала склонности к однополой любви...вскоре после этого я встретила женщину от которой меня перемкнуло ...я влюбилась...и свершилось все то о чем я раньше и не помышляла)))это вещий сон золотце )

Толкование прислал(а)
мифка
каждый день снится как я занимаюсь сексом с девушкой, и делаю ей кунилингус,склоности к однополой любви нет!!!

Толкование прислал(а)
Romans
Незнаю о чем трактовать данный сон, тк раньше с таким не сталкивались. Самим приснился данный сон в подростковом возрасте и еще не имея никаких половых связей, но помним его отчетливо. Помнится, что мы очень сильно были влюбленны и любим сейчас правда, в девушку, которая очень долго неотвечала взаимностью, но думаем, что это не основа сна, тк персонаж, к которому было обращено данное действие был совершенно незнаком.

Толкование прислала
Lola228
Сегодня приснился сон. Якобы я была на даче у своей подруги. Она меня позвала, и я пошла к ней в комнату, а там сидела она и какая-то девушка(старше нас). Это девушка была раздета, но на меня что-то нашло.. и я начала делать ей куни, причём..это было очень страстно. Помню, как она кричала и кончалась мне на лицо. Проснулась из-за того, что сама влажная. К чему это могло быть?

Толкование прислал(а)
Sultana
Это скорее не хватка секса,мужчины... сильное желание кунилингуса самой

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало