Прислала
Стерх

На Сомне с 29.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Река, вода.


Сначала предистория: 20 лет занималась я гребным слаломом и каждое лето ездили на одну и ту же реку. Изучила ее как свои 5 пальцев. 3 года правда уже не езжу туда.

И вот мне снится: пошла на берег.  прихожу и вижу, что там все-все размыло наводнением, кругом болото. А заводь вообще огромная и такая там грязная вода, как кофе цветом. Я как-то оказалась посреди реки на камне. И мне страшно - жуть, а дальше, за грядой чистая вода течет. И такая большая и бурная, что ни скалы не видно, ни камня, который всегда есть посреди реки. А только валыыы. Огромные такие, но вода чистая. я обрадовалась, что хоть там чисто, хоть и сильно удивилась уровню воды и высотой валов. Испугалась еще больше той грязной воды, посреди которой я вдруг оказалась и убежала по камням. Пошла смотреть на скалу, а вокруг нее такая тропинка по воде, я там себе ходила, смотрела на камни. А потом сидела в том болоте опять, (как я там оказалась?) только на берегу, страшно уже не было, просто противно и жалко порога и думала, что я туда (где чистая вода) так и не дошла, хотя помнила точно, что я там была.


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
вода  - символ зла. река - связана со злом, речоное о зле. 
возможно вам показывают о какой-то нехорошей ситуации вокруг вас.

Толкование прислала
Тарес
По-видимому,Вы действительно находитесь в сложной,неприятной ситуации.И,наверное,Вы видете ей альтернативу.Но эта  альтернатива,при всей кажущейся хорошести:)("чистая вода"),кажется Вам ничуть не менее угрожающей("бурные волны").И Вам предстоит сложное решение: остаться при известном зле или все же решиться на риск и попытаться  изменить ситуацию с вариантом что-то потерять.Что лучше:"тихое болото" или "бурные чистые воды"? Вам решать...

Комментарий прислала автор сна
Стерх
Да, вы правы, Тарес.
Полгода назад я овдовела и теперь живу "в коме". Все говорят, что надо выходить из нее, а я вот все думаю - а надо ли ? И что "там" меня ждет ?
Вот и получается, что я сейчас на распутье - "тихое болото" или "бурные чистые воды"...
Да, решать мне, но, видимо, я еще не готова.
Спасибо вам. ))

Комментарий прислала
Тарес
Рада,если помогла Вам немного разобраться.И подумайте еще вот о чем: не обязательно сразу нырять в эти бурные воды!Можно сначала намочить пальчик,потом руку,затем умыться...Если Вам так будет комфортней,то почему бы и нет?! Но,опять же,решать Вам!:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало